Гость
Статьи
Девочки! помогите …

Девочки! помогите смыть чёрный цвет

У меня беда прям. Под новый год, петух в ***** укусил, захотелось перемен. У меня свой цвет волос каштановый, не когда не была блондинкой и вот решилась, осветлилась, покрасилась, цвет не подошёл, перекрасилась в чёрный, волосы сначала были нормальные, но сейчас похожи на солому, корни отрасли свои, не хочу больше краситься, хочу свой цвет, не знаю как быть. Читала смывки народными средствами на кефире, мылом хозяйственным, не хочется прибегать к химии,кто пробовал поделитесь опытом пожалуйста) ещё интерисует вопрос, волосы мёртвые уже или можно их восстановить, оживить и как? какими масками? Маслами?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак,единственное,что бы разница между корнями не бросалась,купите оттеночный шампунь

Гость
#2

Смывка цвета в салоне.

гость
#3

Мёд, лимон, корица. Все смешать.

Катя
#4
гость

Мёд, лимон, корица. Все смешать.

В каких пропорциях и сколько держать подскажите пожалуйста

Гость
#5

Я все народные советы опробовала и ничего мне не помогло, кроме смывки в салоне.

Гость
#6

Если кардинально хотите сменить-то только окрашиванием, лучше в салоне. Если убрать слишком яркий оттенок окрашивания-то помыть голову хэдэндшолдерсом.
Смывка-это убить волосы, после нее вы будете ярко-оранжевой.
восстановить волосы можно, нужно пользоваться бальзамом. На корни не наносить, только на длинну.

Гость
#7

только блондексом или белой хной как еще ее называют Смывка не смывает с 2 го раза даже.. а сушит также

Гость
#8

Я делала меллирование 2 раза, потом ждала пока волосы отрастут немного и подстригла каре

Гость
#9

ТОЛЬКО покраской или смывкой. Лучше смывкой в солоне поэтапно. И подберите хорошего мастера, иначе как попугай после смывки будете. Востановить можно, но если они не сильно повреждены. Если солома - только отращивать здоровые. На всякие ламинирования в салоне не ведитесь - потом и солома отвалится.

Гость
#10

Вы осветлялись, потом выкрашивали в черный. Все самое стрессовое для волос уже сделали и не думали) Как и я , но я вышла из черного с помощью смывки в салоне и покрасили меня в шоколад..Надеюсь вы понимаете, что смывка не возвращает ваш родной цвет, она опустошает волос.. Через месяца 4 вы пожмете плоды, когда цвет будет вымываться и волосы ломаются по всей длине.

Гость
#11

ну ржака 😀 значит красить химией несколько раз норм, а смывать оказывается химия

Аня
#12

Катя, мне из-за работы зачастую приходится обрабатывать волосы химией, но мне в салоне посоветовали шампунь для восстановления на натуральной основе, удовольствие дорогое, но эффективное, так что посоветовала бы вам обратится к вашему стилисту. П.С. Я пользуюсь шампунем пачули Zenz Teraphy, но его нигде не видела кроме моего салона.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: