Гость
Статьи
Волосы не промываются!

Волосы не промываются!

Помогите советом! В субботу сходила в салон обесцветить волосы. Чем обесцвечивали не знаю, но кожу головы очень пекло. Потом затонировали волосы матриксом безаммиачным. Когда вышла из салона была счастлива.
Но вчера перед работой помыла волосы с маской , маску наносила на длину, а промыть волосы не смогла. Решила ещё раз помыть - безрезультатно. Как-то не придала значение. Думаю ну ничего помою завтра. Нанесла вечером оливковое масло, легла спать, просыпаюсь, мою голову, сушу, а она опять внутри как-будто грязная. Пошла ещё раз мыть и опять грязная!
Скажу сразу, что раньше постоянно использовала масла и маски и все было отлично , промывалось с первого раза. Из ухода ничего не меняла, шампунь и бальзам тот же. Кожа головы после обесцвечивания немного зудит, но незначительно.
Волосы у меня довольно густые. Средней длины.
Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло и всякие маски засаживают обесцвеченные волосы,они их как бы наполняют и волосы кажутся грязными,хотя объём есть. Вам только бальзамы сейчас,типа Pantene или Dove , вообщем у меня только они промывают.

Гость
#2

Еще раз убедилась в правильности поговорки: "Что в голове, то и на голове."
Автор, вот где ваша логика, когда на обесцвеченные волосы, вы наносили оливковое масло? Зачем после того, как вы вытравливали волосы химией, вам взбрендило после, использовать натуральное? Блондинкам масло, как уход за волосами, вообще в любом виде противопоказано.
Если любите натуральное, то и краситься не нужно, ходите как мать родила.
А наносить на выщелоченные волосы оливковое масло и спать с этой дрянью на голове? Вы что в итоге рассчитывали получить?
Если ваше средство по уходу за волосами - оливковое масло, то ваш шампунь - Fairy.

Гость
#3

Автор, зачем вы нанесли оливковое масло и так спали? конечно волосы не промываются. Дочь нанесла репейное масло на 5 минут, волосы не смогла промыть ни с первого ни с пятого раза. Месяц ходила с такими волосами.

Ольга
#4

я ещё раз повторю, до этого я тоже пользовалась маслами и т д и все было нормально!
и промыть волосы я не только после оливкового масла не смогла. До этого я использовала обычную маску, так после нее все тоже самое было

Гость
#5

Оля, не хами. Постарайся включить мозг и услышать, что тебе говорят.
На обесцвеченные волосы масло наносить нельзя!
Масло, маски, теперь хоть г о в н о м мажь, все равно волосы соплями висеть будут, потому что перегружены.
Так тебе и надо, безмозглой курице.

Ольга
#6
Гость

Оля, не хами. Постарайся включить мозг и услышать, что тебе говорят.
На обесцвеченные волосы масло наносить нельзя!
Масло, маски, теперь хоть г о в н о м мажь, все равно волосы соплями висеть будут, потому что перегружены.
Так тебе и надо, безмозглой курице.

иди из этой темы))) я волосы обесцвечиваю не в первый раз и до этого все было нормально. курица походу ты

Гость
#7
Ольга

иди из этой темы))) я волосы обесцвечиваю не в первый раз и до этого все было нормально. курица походу ты

Ольга ,это в матриксе проблема .как им по крашусь то такая же беда.