Гость
Статьи
Волосы не промываются

Волосы не промываются

Девчонки помогите ? Волосы совсем не промываются и не расчесываются. Уже 5 раз мыла мылом , шампунем , нанесла кондиционер , но ничего не помогает . Я не знаю что мне делать

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритва тебе в помощь. Либо крем для депиляции.

Автор
#2

?? Может они кажутся сальными после кондиционера?? Или что за шампунь такой??? У меня не промывал только один илона лунден - он типа натуральный без всякой химии к нему надо привыкать неделю...

Гость
#3

А это все кондиционеры и бальзамы-ополаскиватели.
У меня также, нужно несколько раз одним шампунем голову промыть, чтобы он с волос смылся.

#4
Автор

?? Может они кажутся сальными после кондиционера?? Или что за шампунь такой??? У меня не промывал только один илона лунден - он типа натуральный без всякой химии к нему надо привыкать неделю...

Я фруктисом помыла

Галина
#5

Ужас! А что за шампунь? И зачем мыло? Я бы посоветовала попробовать подобрать комплекс средств с несмываемым флюидом или маской. Например, Senjal Kleral System: шампунь, бальзам и несмывайка. ТОгда точно все будет расчесываться.

#6

А что до этого делали? Маски может какие? Шампунь нужен хороший, можно глубокого очищения. Мне голдвелл нравится, им часто нельзя, но вот иногда прям хочется до скрипа волосы очистить, тогда им пользуюсь, волосы потом очень долго свежие.

Ева
#7

после чего такое?

Тоня
#8
Ева

после чего такое?

У меня после осветления такая копна была.

Ева
#9
Тоня

У меня после осветления такая копна была.

а, уже нашла, девочка шампунь сменила.

Гость
#10

Нанесите бальзам с коллагеном обильно, прочешите с ним, смойте. Мне всегда помогает.

Тоня
#11
Гость

Нанесите бальзам с коллагеном обильно, прочешите с ним, смойте. Мне всегда помогает.

Какой именно? Их много бывает.

Гость
#12
Тоня

Какой именно? Их много бывает.

Лошадиная сила, забыла марку указать. У меня просто волосы очень склонны к спутыванию, но с ним всегда прочесываю без проблем.

Тоня
#13
Гость

Лошадиная сила, забыла марку указать. У меня просто волосы очень склонны к спутыванию, но с ним всегда прочесываю без проблем.

Спасибо. Где продается?

Гость
#14

Проще всего у них на сайте доставку заказать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: