Гость
Статьи
Волосы не промываются

Волосы не промываются

Здравствуйте, у меня перестали промываться волосы. Не знаю, что делать. Вообще кожа головы у меня сухая и более чем легко промывается. Все началось неделю назад, когда я нечаянно до конца не смыла кондиционер для волос. Утром они были липкими и жёсткими. Днем я помыть их не могла, отходила до вечера. Все. С того дня я их чистыми не видела. Я пробовала мыть и шампунем, и водой, сменила шампунь, тщательно промываю и корни и пряди. Ничего не помогает. Сразу, как высохнут становятся грязными и липкими, словно я их дня 4 не мыла. Кто нибудь сталкивался с таким? Что можно сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сухой шампунь, он убирает весь жир.

Гость
#2

может попробовать скраб для кожи головы или шампунь для глубокой очистки? я бы на вашем месте попробовала уже хозяйственное мыло и воду погорячее

Гость
#3
Гость

может попробовать скраб для кожи головы или шампунь для глубокой очистки? я бы на вашем месте попробовала уже хозяйственное мыло и воду погорячее

Сразу хлоркой ещё посоветуйте.

Гость
#4
Гость

Сразу хлоркой ещё посоветуйте.

посоветую когда надо будет

Гость
#5
Гость

Сразу хлоркой ещё посоветуйте.

а ты еще мучкой присыпь присыпь
мало ей грязи еще и сухим шампунем пусть нафигарит сверху

донна Ослабелла
#6

Автор, попробуйте помыть натуральным мылом, без применения кондея в конце. И дайте высохнутть самим.

Гость
#7

У меня однажды было такое из-за того, что я переборщила с уходом... попробуйте использовать минимум шампуня и тщательно мыть волосы с водой, вообще без кондиционеров, масок и т.п.
Используйте совсем немного шампуня, тщательно смывайте его водой. Пару дней так поделайте и думаю подойдёт

Гость
#8

Тоже было такое пару раз. Проблема решаем. 2 столовые ложки средства для мытья посуды и чайную ложку соды развести на литр хлорки, добавить уксус, перец и хорошенько вымыть ноги в этом растворе. Через неделю грибок пройдёт

Гость
#9

Похоже, что силиконы не смываются.
Есть хороший способ убрать их с голову. Смешивание шампунь и соль мелкую. И третье голову пальчиками, именно пальцами. Берете соль и трете. Не сильно. Можно яичным желтком вместо шампуни, он все с головы вымывает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: