Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с волосами?

Когда я их мою - они торчат, хвост у меня получается кривой и бошка в 3 раза больше становится. Когда грязные—все равно торчат.

Лекси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзам хороший используйте и делайте маски

милка
#2

Сталкивалась с таким, сначала сожгла пыталась выйти из ситуации с помощью плойки, но потом уже нашла выход, это кондиционер, подойдёт практически любой, но пожалуйста не бери в Пятёрочка самый дешёвый и не думай что он поможет лучше слегка переплатить, но зато будет за что, а не платить по скидке за банку от которой нет пользы

Гость
#3
милка

Сталкивалась с таким, сначала сожгла пыталась выйти из ситуации с помощью плойки, но потом уже нашла выход, это кондиционер, подойдёт практически любой, но пожалуйста не бери в Пятёрочка самый дешёвый и не думай что он поможет лучше слегка переплатить, но зато будет за что, а не платить по скидке за банку от которой нет пользы

Согласна. Дешёвые кондиционеры имеют нулевой эффект. Надо брать выше средней цены. Я беларуские люблю.

#4

Вы же не написали крашенные или нет. Короткие или длинные.пользуетесь ли кондиционером. Как сушите. Если не феном , то они и будут торчать. Сделайте кератиновое выпрямление, но там обязательно надо будет феном сушить. Будут лежать красиво и ухоженно.Попробуте

Гость
#5
Ксюнька

Вы же не написали крашенные или нет. Короткие или длинные.пользуетесь ли кондиционером. Как сушите. Если не феном , то они и будут торчать. Сделайте кератиновое выпрямление, но там обязательно надо будет феном сушить. Будут лежать красиво и ухоженно.Попробуте

Кератиновое выпрямление в долгосрочной перспективе ещё сильнее сушит волосы и превращает в мочалку

Гость
#6
Гость

Кератиновое выпрямление в долгосрочной перспективе ещё сильнее сушит волосы и превращает в мочалку

Вы пробовали? Мне вот самой интересно. Делала один раз, пока все в порядке. Но я думаю ,что это по эффекту как покраска волос. И там и там идет заполнение волоса. В первом случае пигментом, во втором специальным составом. При вымывании состава конечно, состояние волос ухудшается. Нужно делать процедуру повторно и заполнять , так же как и при покраске. Знакомые делают постоянно , вроде всё хорошо. Если сделать один раз и бросить , конечно волос будет пустой и будет сечься. так мне нравится намного больше, волосы тонкие и волнистые , как пушок. Хоть и некрашеные. Золотинка своя на солнце выбивается не красиво. Кератин даже приглушил её. Смотрится прилично. И расчёсываться теперь легко. Бальзам не меняла.волосы стали плотнее и тяжелее что ли.

Гость
#7
Гость

Вы пробовали? Мне вот самой интересно. Делала один раз, пока все в порядке. Но я думаю ,что это по эффекту как покраска волос. И там и там идет заполнение волоса. В первом случае пигментом, во втором специальным составом. При вымывании состава конечно, состояние волос ухудшается. Нужно делать процедуру повторно и заполнять , так же как и при покраске. Знакомые делают постоянно , вроде всё хорошо. Если сделать один раз и бросить , конечно волос будет пустой и будет сечься. так мне нравится намного больше, волосы тонкие и волнистые , как пушок. Хоть и некрашеные. Золотинка своя на солнце выбивается не красиво. Кератин даже приглушил её. Смотрится прилично. И расчёсываться теперь легко. Бальзам не меняла.волосы стали плотнее и тяжелее что ли.

Так это если готовы постоянно вкладываться. Я лично не хочу так заморачиваться.

Гость
#8
Гость

Вы пробовали? Мне вот самой интересно. Делала один раз, пока все в порядке. Но я думаю ,что это по эффекту как покраска волос. И там и там идет заполнение волоса. В первом случае пигментом, во втором специальным составом. При вымывании состава конечно, состояние волос ухудшается. Нужно делать процедуру повторно и заполнять , так же как и при покраске. Знакомые делают постоянно , вроде всё хорошо. Если сделать один раз и бросить , конечно волос будет пустой и будет сечься. так мне нравится намного больше, волосы тонкие и волнистые , как пушок. Хоть и некрашеные. Золотинка своя на солнце выбивается не красиво. Кератин даже приглушил её. Смотрится прилично. И расчёсываться теперь легко. Бальзам не меняла.волосы стали плотнее и тяжелее что ли.

Типично для большинства салонных процедур. Но если проблему можно решить уходом, то нет смысла делать кератин, чтоб лишний раз не тревожить волосы, как по мне. Очень много плохих отзывов на кератин.

Гость
#9
Гость

Вы пробовали? Мне вот самой интересно. Делала один раз, пока все в порядке. Но я думаю ,что это по эффекту как покраска волос. И там и там идет заполнение волоса. В первом случае пигментом, во втором специальным составом. При вымывании состава конечно, состояние волос ухудшается. Нужно делать процедуру повторно и заполнять , так же как и при покраске. Знакомые делают постоянно , вроде всё хорошо. Если сделать один раз и бросить , конечно волос будет пустой и будет сечься. так мне нравится намного больше, волосы тонкие и волнистые , как пушок. Хоть и некрашеные. Золотинка своя на солнце выбивается не красиво. Кератин даже приглушил её. Смотрится прилично. И расчёсываться теперь легко. Бальзам не меняла.волосы стали плотнее и тяжелее что ли.

У меня волос обесцвеченные три раза порошком, были убитые. Нормальный уход подобрала и все прекрасно. Я даже не ожидала, что за неделю их можно бальзамами привести в красивый вид

Гость
#10

Нанаси бесцветную хну как маску на полчаса два раза в неделю. Волосы как шелк, плотные и рассыпчатые.

#11

крепкие толстые волосы у вас видимо, мне прилизывают пушистость средства антистатики в виде сыворотки, торчат наверно новые короткие еще. Если хвост кривой, то количество волос на разных полушариях черепа разный или череп не симметричный.

Гость
#12

Превращает в мочалку криворукий мастер, а не кератин. Несколько лет делала его, волосы идеально выглядели. Сейчас срастила, думала кудрявой походить, но теперь шалаш на голове вечный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема