Гость
Статьи
Подойдут ли мне …

Подойдут ли мне длинные волосы снова?

Всю жизнь были они, поэтому шевелюру мне с малых лет намывали родственники, ведь я сама-то не могу — они немного выше поясницы были. 

И пока люди с прямыми волосами крутят с помощью бигуди кудрявые пряди, мои волосы не выглядели, как они — это была скорее прическа льва. Я орала, как будто режут свинью, при любой попытке расчесать волосы — стоит один день не расчесать, как уже появляются колтуны, и любое прикосновение к ним — невыносимая боль. Поэтому от любой попытки расчесаться я отмазывалась как можно более заумно.

Но блин… с короткими волосами я не чувствую себя женщиной. Вся моя самооценка держалась на распущенных волосах, потому что они хотя бы создавали

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень хотите длинные волосы, то будьте готовы терпеть неудобства и ухаживать за ними. Найдите мастера, который научит за ними ухаживать. Возможно, у вас кудрявый волос и вам его нужно правильно формировать в кудри и вообще не расчесывать от мытья до мытья.

Гость
#2

Если прямые, но путаются, то нужно подобрать правильные уходовые средства. Значит, им не хватает увлажнения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: