Гость
Статьи
Почему поседели волосы

Почему поседели волосы

За три года просто ужасной, нервной жизни у меня поседели волосы, причем я заметила что они появились. Т.к. крашу голову, то видно плохо, только у корней, но вот волосы отрасли и я обратила внимание что поседела только правая сторона. Левая без единого седого волоска. почему вот так?

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Сами же ответили на свой вопрос, от нервной жизни волосы поседели, а ещё недостаток микроэлементов, хрома, меди, да не переживайте так, есть же краска, все красят волосы, и вы будете. Успокойтесь.

Меня интересует вопрос почему именно правая?

Гость
#3

Еще бывает от авитаминоза и недостатка йода, витаминов А, группы В, С, минералов меди, цинка, марганца, железа и селена.

Гость
#4

Стресс, или наследственное. У меня есть знакомый, у него лишь пучок волос в одном месте посидел, ходит как меченный. Мой муж когда поступил в магистратуру посидел😁 в 23 года был уже сидим. Уже как 10 лет красит волосы, а так наоборот молодо выглядит, все ему в его 35 дает максимум 25 и мальчиком называют. Вообще странно - голова старика, лицо мальчика😁

Гость
#5

А у меня тоже волосы поседели в одной части больше,в другой меньше,тоже после сильнейшего стресса- смерти близкого человека.Заметила седину только спустя 2 месяца,может даже за несколько часов поседела,просто не замечала,была в депрессии.Я даже и не задумывалась почему так,волосы крашу раз в месяц.

Гость
#6
Гость

Стресс, или наследственное. У меня есть знакомый, у него лишь пучок волос в одном месте посидел, ходит как меченный. Мой муж когда поступил в магистратуру посидел😁 в 23 года был уже сидим. Уже как 10 лет красит волосы, а так наоборот молодо выглядит, все ему в его 35 дает максимум 25 и мальчиком называют. Вообще странно - голова старика, лицо мальчика😁

ваш муж красит волосы? мдя...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: