Гость
Статьи
Почему поседели волосы

Почему поседели волосы

За три года просто ужасной, нервной жизни у меня поседели волосы, причем я заметила что они появились. Т.к. крашу голову, то видно плохо, только у корней, но вот волосы отрасли и я обратила внимание что поседела только правая сторона. Левая без единого седого волоска. почему вот так?
5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость
Сообщение было удалено
Меня интересует вопрос почему именно правая?
Гость
#3
Еще бывает от авитаминоза и недостатка йода, витаминов А, группы В, С, минералов меди, цинка, марганца, железа и селена.
Гость
#4
Стресс, или наследственное. У меня есть знакомый, у него лишь пучок волос в одном месте посидел, ходит как меченный. Мой муж когда поступил в магистратуру посидел😁 в 23 года был уже сидим. Уже как 10 лет красит волосы, а так наоборот молодо выглядит, все ему в его 35 дает максимум 25 и мальчиком называют. Вообще странно - голова старика, лицо мальчика😁
Гость
#5
А у меня тоже волосы поседели в одной части больше,в другой меньше,тоже после сильнейшего стресса- смерти близкого человека.Заметила седину только спустя 2 месяца,может даже за несколько часов поседела,просто не замечала,была в депрессии.Я даже и не задумывалась почему так,волосы крашу раз в месяц.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
ваш муж красит волосы? мдя...
Форум: Волосы
Всего: 12 548 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова