Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для ГУСТЫХ волос!

Нужен шампунь делающий волосы ОБЪЕМНЫМИ.
С тех пор как переехала в Питер из-за местной воды с любым шампунем волосы быстро становятся внешне загрязнёнными, хотя от природы волосы у меня долго не загрязняются и никогда не жирнятся. Помыла голову с содой, супер эффект, но побаиваюсь мыть с ней постоянно. У кого густые волосы , посоветуйте хороший шампунь! 😊 спасибо!

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Мария

Нужен шампунь делающий волосы ОБЪЕМНЫМИ.
С тех пор как переехала в Питер из-за местной воды с любым шампунем волосы быстро становятся внешне загрязнёнными, хотя от природы волосы у меня долго не загрязняются и никогда не жирнятся. Помыла голову с содой, супер эффект, но побаиваюсь мыть с ней постоянно. У кого густые волосы , посоветуйте хороший шампунь! 😊 спасибо!

лошадиная сила

Гость
#2
muscle93

лошадиная сила

+1
после этого ваша проблема исчезнет - ваши волосы поредеют и любая шаума справится с объемом трех волосин

Гость
#3
Мария

Нужен шампунь делающий волосы ОБЪЕМНЫМИ.
С тех пор как переехала в Питер из-за местной воды с любым шампунем волосы быстро становятся внешне загрязнёнными, хотя от природы волосы у меня долго не загрязняются и никогда не жирнятся. Помыла голову с содой, супер эффект, но побаиваюсь мыть с ней постоянно. У кого густые волосы , посоветуйте хороший шампунь! 😊 спасибо!

Вот сама же говоришь, что дело в воде, а не в шампуне. Какой нах_р_ен шампунь тебе посоветовать, если дело в ВОДЕ

Гость
#4
Мария

Нужен шампунь делающий волосы ОБЪЕМНЫМИ.
С тех пор как переехала в Питер из-за местной воды с любым шампунем волосы быстро становятся внешне загрязнёнными, хотя от природы волосы у меня долго не загрязняются и никогда не жирнятся. Помыла голову с содой, супер эффект, но побаиваюсь мыть с ней постоянно. У кого густые волосы , посоветуйте хороший шампунь! 😊 спасибо!

У вас там Невская косметика есть. Мыло доя волос и тела с живицей. Класс.

Лена
#5

мне у lundenilona нравятся шампуни, волосы после них очень хорошие

#6

Перепробовала много разной косметики, что касается волос. Осталась верна только vichy. Очень хорошие по качеству, волосы стали намного сильнее и лучше выглядеть.

Okssa
#7
Irisula

Перепробовала много разной косметики, что касается волос. Осталась верна только vichy. Очень хорошие по качеству, волосы стали намного сильнее и лучше выглядеть.

Может быть знаете, есть ли у них шампуни без сульфатов?

#8
Okssa

Может быть знаете, есть ли у них шампуни без сульфатов?

Не просто знаю, а сама его не так давно опробовала https://www.vichyconsult.ru/vishi-derkos-shamp-chuvstvit-d-zhir-k-200ml твердая пятерка, я довольна. Могу сказать, что волосы как будто под защитой, блестят. С учетом того, что внешние факторы имеют влияние не хорошее на волосы – это идеальный вариант.

Света
#9

Шампунь для объема волос мне нравится Moroccanoil, он хорошо моет, придает волосам естественный воздушный объем.

Света
#10

А еще для объема волос классное средства взяла в wow-beauty - масло для укрепления структуры и увеличения объема волос Tahe Gold. Вместе с шампунем объем более упругие и дольше держится.

#11

Попробуйте Прелесть Проф. «Объем и питание», волосы после него становятся не только объёмнее но и более живыми :)

Кристина
#12

Хочу посоветовать вам по уходу за волосами продукцию от GREYMY.Это проффесиональная косметика швейцарского производства.Довольна быстро восстановились и укрепились мои волосы с помощью бриллантовой маски от Greymy.Уже где-то через месяц был заметен результат!Группа в вк Greymy:https://vk.com/greymy_russia.Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: