Гость
Статьи
Хочу светлые волосы

Хочу светлые волосы

Всех приветствую! Прошу совета. Сейчас у меня омбре с пшеничными концами. Мне они очень не нравятся, но выбора у меня не было потому что надо было как-то убрать желтизну после обесцвечивания. Пыталась убрать ее светлыми красками, но у меня почему-то ничего не выходит, то есть крашу, а эффекта ноль.
Не понимаю что с волосами не так. Сейчас хочу от концовизбавиться, перепробовала кучу красок, профессиональных в том числе, и прочего, пыталась затонировать, но их реально ничего не берет, эффекта буквально ноль. Хотя они довольно светлые и хотя бы на пару тонов должны стать светлее. Я так думаю, что у меня такой пигмент волос и стоит просто смериться. И прошу не отправлять меня в парикмахерскую, опыт уже был и кроме как "странно, вроде должны были хорошо волосы покраситься" я не слышала, да и специалистов в нашем городе нет особо.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, когда волосы не берет никакая краска - это высшая степень повреждения волос. То есть сожжен кератиновый слой, который призван удерживать пигмент. Еще пару покрасок - и ваши концы обломаются.

Маринка
#2

дайте волосам отдохнуть от покрасок, уход и маски. летом они подвыгорят на концах.

Клюква
#3

Куча краски, на которую не ложится новая краска. Зря отказываетесь от парикмахерских, там сделают как надо. Скачала осветление порошком ( с защитой волоса) , а потом тонирование в нужный цвет. Я была темная, крашеная, и в салоне сделали отличное омбре, от середины золотистые светлые)

Светлана
#4

Меня особо тоже ничего не берет,но я крашусь сама уже 20лет,покупаю Белую хну с отбеливанием 4-6 тонов,держать надо 45 минут,но я держу 1 час,потом наношу на корни ,где сильно желто получилось Ирида Жемчужный и хожу долго может 30,40 минут,потом наношу на концы и держу еще 10 минут,волосы становятся синими,смываю,и живу с синими волосами неделю и больше,но каждый день мою по 2 раза,через 2 недели синева смывается полностью и волосы становятся белого цвета.А когда хожу с синими волосами,мне говорят,что мне не идет этот цвет,и приходится объяснять,что я выбеливаю волосы.Но когда они отрастают,на концах они красивого белого цвета,только корни желтые.

Гость
#5
Светлана

Меня особо тоже ничего не берет,но я крашусь сама уже 20лет,покупаю Белую хну с отбеливанием 4-6 тонов,держать надо 45 минут,но я держу 1 час,потом наношу на корни ,где сильно желто получилось Ирида Жемчужный и хожу долго может 30,40 минут,потом наношу на концы и держу еще 10 минут,волосы становятся синими,смываю,и живу с синими волосами неделю и больше,но каждый день мою по 2 раза,через 2 недели синева смывается полностью и волосы становятся белого цвета.А когда хожу с синими волосами,мне говорят,что мне не идет этот цвет,и приходится объяснять,что я выбеливаю волосы.Но когда они отрастают,на концах они красивого белого цвета,только корни желтые.

Ну и дyppa, как таких земля носит

😌
#6
Светлана

Меня особо тоже ничего не берет,но я крашусь сама уже 20лет,покупаю Белую хну с отбеливанием 4-6 тонов,держать надо 45 минут,но я держу 1 час,потом наношу на корни ,где сильно желто получилось Ирида Жемчужный и хожу долго может 30,40 минут,потом наношу на концы и держу еще 10 минут,волосы становятся синими,смываю,и живу с синими волосами неделю и больше,но каждый день мою по 2 раза,через 2 недели синева смывается полностью и волосы становятся белого цвета.А когда хожу с синими волосами,мне говорят,что мне не идет этот цвет,и приходится объяснять,что я выбеливаю волосы.Но когда они отрастают,на концах они красивого белого цвета,только корни желтые.

Вы ещё не лысенькая? Что за танцы с бубном,проще денег заплатить в салоне

Гость
#7

палетт жемчужный блонд

#8

тогда жгите их и далее. Какой совет может быть еще??

Гость
#9

тоника жемчужной пепельный, смешать с шампунем

Гость
#10

Боже, от прочитанных советов, аж кожа на голове заболела! Как представлю эту смесь из тоники и палет на волосах!

Гость
#11
Гость

Светлана

Ну и дyppa, как таких земля носит

Ну глупaя она конечно, но ведь вреда никому не причиняет. Причем тут "как земля носит"?

Гость
#12

Автор, если вы испробовали ВСЕ доступные способы, а результата нет, то совет только один: писать грамотно. смЕриться - это от слова мЕра. В Вашем случае писать следует смИриться, от слова мИр.
А по теме: я в аналогичной ситуации, в ожидании отрастания обесцвеченных концов, успешно закрашивала их в хорошем салоне у хорошего мастера. В свой средне-русый. Только Вы в салон не хотите, и краски все перепробовали - не берет. Какого совета Вы ждете?

#13

Все дело в матере, не только в краске, я переходила тоже из омбре, получилось, краской goldwell, она качественная и хорошо берет, у нас все получилось.

Светлана
#14

Это вас как земля носит,незнакомого человека дурой обзывать,ничего не зная о его жизни.

Светлана
#15

Моя подруга парикмахер,это она научила меня так краситься,и в парикмахерской меня тоже так красили.А салонов у нас в городе нет,у нас и стричь-то особо не умеют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: