Гость
Статьи
Хелп!

Хелп!

Нужна помощь. Осветляла волосы с темно коричневого до светлого. Сделали омбре. И так получилось что красили меня в разницу через неделю. Я понимала, что волосам хана. Для меня обрезать не проблема. Но я не думала,что вернусь наполовину лысой. Очень много волос потеряла, хотя у меня всегда была густая шевелюра. Что теперь делать не знаю. Реально ли вернуть именно густоту? Делаю маски из масел. Стараюсь феном не пользоваться. Что еще может помочь? Спасайте! заранее благодарю!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда отрастет то будет соответственно густота. сейчас ничего не сделаешь кроме лечения корней и кожи головы

брат Хандона Петровича
#2

Хелп, ай нид сомбади
хелп, нот джаст энибади

Гость.
#3

За париком в магазин срочно и остатки сбрить надо

Гость
#5
vichenka77

Маска "тающая" вам нужна, в ней есть вытяжка из перца, а она стимулирует как раз рост волос, это из серии лошадиная сила. Вообще состав просто класс, почитайте про такую на сайте айрекомменд, сами поймете что я имею ввиду и почему я именно ее рекомендую)

спасибо! Почитала отзывы, заинтересовалась)) стоит попробовать

Настя
#6

попробуйте эликсир lundenilona и шампуни для роста, я ими восстанавливала волосы

Гость
#7
Настя

попробуйте эликсир lundenilona и шампуни для роста, я ими восстанавливала волосы

И как вернулась именно густота? Само качество волос то не плохое. А вот густота это что то(( на висках вообще проплешины.