Гость
Статьи
перекрасилась в …

перекрасилась в блондинку и все стало плохо

Не знаю , может совпадение, может действительно так влияет.. Но. Я стала светлее и у меня все пошло в жизни не так! Блондинкам не везет?)

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ты ты и раньше наверняка умом не блистала, а после покраски и без того последняя извилина иссохла.

Гость
#2
Лев

Просто ты ты и раньше наверняка умом не блистала, а после покраски и без того последняя извилина иссохла.

++++

Гость
#3

😄😄😄

fitta
#4

ну не знаю, может, вам дико не идет, либо оттенок дешевый))

Гость
#5

Легче всего перекинуть ответственность на голову, нежели признать себя неудачницей, ога?

Гость
#6

Не знаю как на счёт не везёт! Я думаю тут играет роль вашего ощущения себя как блондинки! Я например от природы натуральная блондинка,но большую часть своей жизни я красила волосы в тёмный цвет, мне он очень идёт и многие мне об этом говорили. Я ощущаю себя комфортно именно с темными волосами! В моем восприятии блондинка это что воздушное,нежное,ангельское, точно не про меня,ну не ощущаю я себя блондинкой. Пару раз пыталась перекраситься в блонд,в итоге чувствовала себя как не в своей тарелке. Ощущение было как будто я не достаточно привлекательна, сексуальна и прочее! В итоге опять возвращалась к тёмному. А сейчас просто надоело постоянно подкрашивать корни, тем более девушки у которых натуральный светло русый меня поймут,что значит быть брюнеткой. Это не только постоянное подкрашивание волос но и плюс дискомфорт буквально через 1,5-2 недели когда появляются свои светлые волоски и на контрасте с темными это выглядит как будто залысины,очень некрасиво и не опрятно. Поэтому решила отращивать свой и принимать себя такой какая есть.

Гость
#7

А я как свой цвет отрастила...и перестала краситься вообще,так у меня жизнь изменилась к лучшему,а до этого 10 лет блоед-все через ж был

Светочка
#8

А вы из тёмного? за сколько раз удалось стать блонд?

Анна Воронова
#9
Светочка

А вы из тёмного? за сколько раз удалось стать блонд?

Я из чёрного выходила. Сразу пошла в салон, начиталась что девчонки экспериментируя дома без волос остаются. Меня выводили в несколько этапов. Некоторые салоны обещают за один раз не верьте им. Сожгут все волосы. На мой взгляд качество волос не ухудшилось. Сейчас делаю уходы каждый месяц. Даже расти стали лучше, что для блондинок не свойственно.

Мария
#10

Возможно это просто совпадение. В жизни бывают взлёты и падения. Но можете попробывать смыть краску спомощью специальных масок для волос, рецепты которых вы с легкостью найдёте в интернете.

Сказочница
#11
Анна Воронова

Я из чёрного выходила. Сразу пошла в салон, начиталась что девчонки экспериментируя дома без волос остаются. Меня выводили в несколько этапов. Некоторые салоны обещают за один раз не верьте им. Сожгут все волосы. На мой взгляд качество волос не ухудшилось. Сейчас делаю уходы каждый месяц. Даже расти стали лучше, что для блондинок не свойственно.

А расскажите пожалуйста!!! Очень хочу выйти в блонд. Черная 6 лет, красилась года два паллетом потом профессиональной. Боюсь не выведут. Сколько по времени всё заняло?

Гость
#12
Сказочница

А расскажите пожалуйста!!! Очень хочу выйти в блонд. Черная 6 лет, красилась года два паллетом потом профессиональной. Боюсь не выведут. Сколько по времени всё заняло?

Не бойтесь в наше время возможно всё! Главное попасть к хорошему мастеру.. Рекомендую вам обратиться к Евгению Харькову в Sense Gallery, он сделает что вы пожелаете и волосы сохранит.

Валентина
#13

Добрый день. У меня такая же проблема. Мне очень нравится быть блондинкой и мне идёт и чувствую себя блондинкой комфортно и уверенно,но как только я блонд,постоянно что то происходит из ряда вон выходящее. Как только перекрашиваюсь в тёмный,всё налаживается. Но темный мне не особо везёт. И почему так происходит не понятно

Валентина
#13
Валентина

Добрый день. У меня такая же проблема. Мне очень нравится быть блондинкой и мне идёт и чувствую себя блондинкой комфортно и уверенно,но как только я блонд,постоянно что то происходит из ряда вон выходящее. Как только перекрашиваюсь в тёмный,всё налаживается. Но темный мне не особо везёт. И почему так происходит не понятно

Тёмный не особо идёт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: