Гость
Статьи
Волосы выпадают от …

Волосы выпадают от шампуня

Кто сталкивался с этой проблемой, как боролись? От этого шампуня волосы выпадают клочками!!! Причем еще и с корнем

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шампунь вылить, не?хотя бы вместо геля на тело

Гость
#2

У вас что,они выпадают,а вы мыть продолжаете этим шампунем дальше?

Гость
#3

Волосы не могут выпадать от шампуня. От шаманя и прочей химии он могут ломаться, пересыхать, сечься и прочее. Но не выпадать. Выпадают волосы из за внутренних сбоев, а шампунь является просто толчком и не более. Сдавайте анализы. Возможно, вы чем то болеете либо нужно лечить сами луковицы, вероятен и гормональный сбой.

Гость
#4
Ангелина

Кто сталкивался с этой проблемой, как боролись? От этого шампуня волосы выпадают клочками!!! Причем еще и с корнем

Я постоянно покупаю разные шампуни. Один вариант для укрепления корней, второй для самих волос, третий для объема... Пользуюсь периодами...
Ни от одного вида шампуня волосы клочьями не лезли.
А как вообще состояние волос? Сухие или жирные? Ломкие или пересушенные?
Мне как то сожгли волосы покраской. Период какой то обламывались просто клоками, причем прямо от корней..

Гость
#5
Гость

Волосы не могут выпадать от шампуня. От шаманя и прочей химии он могут ломаться, пересыхать, сечься и прочее. Но не выпадать. Выпадают волосы из за внутренних сбоев, а шампунь является просто толчком и не более. Сдавайте анализы. Возможно, вы чем то болеете либо нужно лечить сами луковицы, вероятен и гормональный сбой.

Нифига подобного, еще как могут. У меня волосы именно выпадением при мытье реагируют на шампунь.. Покупаю другой- волосы при мытье не лезут клочьями, на несколько дней возвращаюсь к прежнему - опять волосопад!! В итоге уже несколько шампуней так стоит на полке, использую их теперь при мытье пола.

#6

Поменяйте на хороший шампунь, вот у серии горчицатрон отличный шампунь есть, он наоборот предотвращает выпадение волос и восстанавливает их полностью. Почитайте про такой на сайте айрекомменд.

Лена
#7

От шампуня запросто могут, я брала как то попробовать Dove в магазине мне консультант так расхваливала, такой классный все, ну я купила...у меня так волосы стали сыпаться, думала лысой останусь(
Сестра потом привезла шампунь на пробу, а мне так понравился из профа Ланьер Супер Энерджи!!!!!!! Там в составе экстракт плаценты, у меня уже после двух применений волосы перестали выпадать! Сейчас до сих пор ним пользуюсь, та, супер пупер. Волосы не лезут, даже такое впечатление что густоты прибавилось, потому что подпушек расти стал, в общем довольна. Может и вы автор попробуйте. Тем более что этот без сульфатов, экономный. А то чем моете выкиньте и не пользуйтесь больше!

Елена
#8

Вам явно этот шампунь не подходит. Не мойте им волосы, иначе только ухудшите состояние. Подберите профессиональный к вашему типу волос. А от выпадения волос проделайте курс сыворотки от выпадения волос Tahe Fitoxil, мне она быстро помогла. Через месяц выпадение волос остановилось.

Елена
#9

Вот такую я использовала http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, а ее мне трихолог рекомендовала как раз от выпадения. Шампунь сейчас вам лучше нейтральный подобрать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: