Гость
Статьи
Хочу постричься, но не …

Хочу постричься, но не хватает смелости

Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться,стоит ли мне стричься или нет. Дома все категорически против,особенно мама. Волосы до попы (извиняюсь , если так не говорят:)) , слишком густые,черные. Хочу сделать до плеч,и ходить с распущенными (я всегда хожу либо с пучком,либо с хвостом,умею делать себе косы),но боюсь, что не подойдет,ибо у меня нос картошкой,и лицо круууглое. И да,еще я очень закоплексованная в себе,думала если изменюсь внешне,стану более уверенней. Пожалуйста, дайте совет. Ой,и еще,мне 16 лет. Заранее спасибо и извиняюсь, если есть ошибки))

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сделайте стрижку. Волосы снова отрастут.

Ангелина
#2

Нет. 99% будет плохо и комплексов станет больше. Половина успеха внешности девушки это красивые длинные волосы.
Баба со стрижкой всегда в проигрыше.

Гость
#3

Автор, вот посмотрите. Очень красиво. И волосы вы всегда сможете отрастить. Если хочется сменить длину, то вперед, не бойтесь.
savepic.net/9493981.jpg
savepic.net/9450973.jpg
savepic.net/9445853.jpg
savepic.net/9472477.jpg
savepic.net/9478621.png

Гость
#4

Куда постричься? В монастырь? В парикмахерской поДстригаются, а не постригаются, тютя.

Гость
#5
Гость

Куда постричься? В монастырь? В парикмахерской поДстригаются, а не постригаются, тютя.

Вы сами-то знаете значение этих слов? Написали ерунду, как не стыдно?
Читайте, малограмотная:
Согласно "Словарю русского языка" под ред. А. П. Евгеньевой, (М., 1988) постричь - 1) обрезая, укоротить (например, волосы); 2) у христиан: совершить над кем-н. постриг.
Кроме этого, постричь - сделать кому-либо стрижку (например: постричь мальчика). Подстричь - подрезать ножницами или машинкой, подравнивая, укорачивая, напр.: подстричь деревья, подстричь ногти. // Обрезая и подравнивая, укоротить кому-л. волосы, напр.: подстричь детей. Эти глаголы частично синонимичны. Как видно, постричь имеет, кроме основного, ритуальное значение. В глаголе подстричь отличительным является значение инструмента действия.

Гость
#6

С носом кртошкой и круглым лицом, с косой ты выглядишь как простушка скорее всего. Стрегись, когда еще экспериментировать как не в юности. А по поводу укладки есть много видео на ютуб.

Гость
#7

У меня ниже попы волосы. Очень густые, тяжелые. Но, мне 32 года( выгляду моложе) и у меня часто болит голова...У меня сосудистая дистония, от волос постоянно напряжение в голове, мышцы головы в тонусе постоянно, даже с косой. Думаю волосы обрезать. А Вам, автор, не советую. Вы юная девушка, а волосы это роскошь для некоторых юных особ. А Вас Бог поцеловал в макушку!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: