Гость
Статьи
Несмываемые средства …

Несмываемые средства для утяжеления волос

Здравствуйте! У меня проблема- агрессивным осветлением испортила себе совсем волосы- стали пористые, сухие, на голове мочалка, очень жесткие, выглядят не ухоженно и пушатся страшно. Сейчас ищу несмываемое средство чтобы утяжелить и разгладить волосы, можно профессиональное. На ламинирование не решусь- на счёт этой процедуры прочитала массу отзывов, кому-то подошло, кому-то только усугубило ситуацию(а мои волосики и так на последнем издыхании, этот риск не для меня :)) Знаю какой нужен состав средства, но не уверенна на счёт производителя. Что посоветуете?
Чтобы утяжелить и разгладить волосы хотя бы визуально. Понимаю, что исцелить их волшебным образом не выйдет- только отрезать, но мне хотя бы просто чтобы на них без слез смотреть и отрастить спокойно .
Спасибо большое за ваши ответы заранее!

11 ответов
Последний — Перейти
Магистр
#1

Масло Loreal Elseve 6 редких масел. Мне нравится

Гость
#2

автор к меня волосы последние два года тоже плачевно стали выглядеть и то я их не крашу и мою фильтрованное водой, точнее тонирую оттеночным бальзамами, т.к в 34 года потихоньку седеют отдельные волоски, но я две зимы подряд переживала, были стрессы.сейчас купила БАД самый дешевый с биотином.вроде т-т-т..более менее.от несмывашек им ещё хуже, покупала проф не подошли

Анна
#3

Я бы посоветовала сделать ботокс, он слегка утяжелит волосы, сделает их послушными, уберет пушение, подлечит их.

Оля
#4

Я вообще сама со своими волосами ничего не делаю, так как полностью доверяю мастерам с Многопрофильного медицинского центра Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А, что и вам советую.

Маша и медведи ахают соседей
#5

попробуйте протеины Матрикс, хорошо утяжеляют и разглаживают и их маску черную

Гость
#6

Возьмите шампунь для химически поврежденных волос Absolut Day Moist и увлажняющую термозащиту Argan Oil Thermoliss, волосы станут плотнее и ухоженнее.

Анна
#7

Я бы посоветовала вам аргановое масло с кератином, оно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, убирает чрезмерную пористость волос.

Анна
#8

я пользуюсь маслом Tahe Gold таким вот - http://wow-beauty./tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5. Еще пушистость и спутанность волос хорошо убирает оно. и кончики меньше секутся.

Анна
#9
Оля

Я вообще сама со своими волосами ничего не делаю, так как полностью доверяю мастерам с Многопрофильного медицинского центра Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А, что и вам советую.

Все равно же дома нужно за волосами ухаживать, даже если вы ходите на салонные процедуры.

Ангелина
#10

В последнее время стали жутко выпадать волосы. Я перепробовала все масла, которые у меня были,но ничего не помогло. В интернете, на одном из женских форумов мне посоветовали приобрести маску для волос Greymy Seven Protection.Я впервые услышала об этом средстве и вообще о косметике этой фирмы, но решила попробовать. На голове с каждым днём оставалось всё меньше и меньше волос.И знаете, девочки, я очень рада, что воспользовалась именно этим средством! Оно просто чудесное! После первого применения волосы стали мягкими и блестящими, а уже спустя неделю применения этого средства я заметила, что волосы перестали выпадать.Всем советую)Номер телефона фирмы:88005550266

Гость
#11
Анна

Я бы посоветовала сделать ботокс, он слегка утяжелит волосы, сделает их послушными, уберет пушение, подлечит их.

Ботокс очень нежелательно делать после осветления, эффект будет недолгим и после него волосы превратятся в мочалку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: