Гость
Статьи
У меня высокий лоб, а …

У меня высокий лоб, а чёлка надоела (

Здравствуйте, дорогие форумчанки.
Моя тема не совсем серьёзная, но уже надоевшая мне. У меня очень высокий лоб, всю жизнь я хожу с челкой. И так она мне надоела, что сил нет. Мороки с ней много, а к концу дня превращается в сосульки, особенно летом. Начала её убирать и почувствовала прям свободу - ничего не мешает, не нужно постоянно заглядывать в зеркало не растрепалась ли она, лоб проветривается)))) Да и вообще лицо стадо более выразительным. Но....Смотрю на свои фото, и вид как-то совсем не радует, не идёт мне. Лицо выглядит шире, а голова больше. И лоб этот на половину лица. Даже не знаю, может, мне так кажется с непривычки.
Смотрю фото девушек с высоким лбом и мне нравится - внешность необычная, какая-то инопланетная, очень интересная. Но это всё же модели им и нужно быть оригинальными.
А как вы считаете это красиво?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кендис Аккола не портит ее высокий лоб, наоборот красотка.

Гость
#2

если лицо шире, может разберете волосы на прямой пробор и каскадом вокруг лица подстрегите. У Леськи Никитюк так, у нее тоже лоб высокий да еще и нос длинный, но ей хорошо

Гость
#3

У меня тоже высокий лоб, ношу челку всю жизнь, пробовала закалывать наверх, сбоку - не красиво. Сейчас каскад с челкой, нормально, нравится. без челки хорошо с маленьким покатым лбом, остальным не очень.

Гость
#4

Бес чётки тоже хорошо, но волосы нельзя прилизыапть а голове)) а вообще да, нужно думать о каскадной стрижке чтобы челка не висела сама по себе а сливпламь со стрижкой. Прямая челка кстати удлиняет лоб. Нужен косой пробор, длинная челка которая лежит по бокам от лица. Много зависит от структуры волос если прямые и сосульки то каскад тоже особо не сделаешь..

Гость
#5

А какой хотите? 3 сантиметра, как у примата? У меня высокий лоб - горжусь этим, это красиво и благородно.

Гость
#6

Высокий лоб - это очень красиво.

Гость
#7

Может, сделать стрижку,при которой и лоб слегка прикрыт, и нет густой челки, так волосы его слегка обрамляют?
А вообще в чем морока? У меня лоб обычный, но высокая граница роста волос и залысинки по бокам, поэтому тоже со школы хожус челкой. Со временем стала стричь не прямую ровную, а косую набок филированную, так стало намного лучше. И отращивать не собираюсь. Потому что помню свои фотографии 10 класса, перед тем, как отстригла челку,какой это дикий ужас. А после того стало намного лучше.

Леля
#8

У меня высокий лоб,челка идет,но т.к волосы тонкие мне ее постоянно некрасиво стригли, Уже давно ходу без челки и не заморачиваюсь )

Гость
#9

А у меня высокий лоб и длинный узкий нос. Челка мне вообще не идёт, но хотелось бы лоб как-то прикрыть.

Гость
#10
Гость

А у меня высокий лоб и длинный узкий нос. Челка мне вообще не идёт, но хотелось бы лоб как-то прикрыть.

Почему челка не идет, из-за носа? Но даже Орбакайте с челкой лучше, чем без.

Гость
#11

Мне тоже очень надоела чёлка я хочу её отстричь но мне нельзя

Гость
#12
Гость

А у меня высокий лоб и длинный узкий нос. Челка мне вообще не идёт, но хотелось бы лоб как-то прикрыть.

Согл

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: