Гость
Статьи
Высокий лоб

Высокий лоб

У меня высокий лоб, 2 года ношу чёлку. Но каждое утро её мыть и укладывать уже надоело. Волосы прямые и ниже пояса, подстригать не буду. Вот думаю отращивать чёлку или ходить с ней мучиться???

8 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Высокий лоб это очень красиво,если конечно он гармонирует с лицом)) так что можно вполне челку отрастить,не пойдет-отрежете проблемы не вижу

Nossi
#2

Высокий лоб-это красиво

Гость
#3

не обязательна челка совсем, в зависимости от формы лица может подойти или косой пробор или даже прямой.

Гостья
#4

у меня очень высокий лоб. не представляю как мучилась без челки до 19 лет. никому не нравилась(

зато сейчас от мужчин отбоя нет! а все - благодаря прямой густой челке до бровей.

#5
Котя

Высокий лоб это очень красиво,если конечно он гармонирует с лицом)) так что можно вполне челку отрастить,не пойдет-отрежете проблемы не вижу

Чёлка у меня сейчас, вот она надоела жуть! вот думаю оставлять её или отращивать! Лучший друг сказал что я так страшная, но он так пошутить любит!

Хозяйка Ада
#6

у меня у самой лоб высокий, челка была, но не из-за комплексов, а для разнообразия внешнего вида, сейчас чёлки нет, чёлка у многих , а такой , красивый, высокий лоб только у меня, не комплексуйте любите себя!!!

Маша
#7

У меня тоже высокий лоб, причем волосы вьющиеся, поэтому стрижка с челкой мне не особо идет, да и выпрямлять каждый раз - лень. Поэтому я делаю себе лесенку и длинную челку набок.

Гость
#8

и у меня тоже высокий лоб и еще и блондинка, тяжело его пол челкой спрятать (((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: