Гость
Статьи
Высокий лоб

Высокий лоб

Я ненавижу свою внешность, точнее свой лоб. Все говорят, что высокий лоб признак какого-то большого интеллекта, но по факту большой лоб признак большого лба и все.конечно он у меня не 15 см (всего-то 7 см), но выглядит это просто отстойно. Мало того, что у меня лоб выпирающий и волосы странно по бокам на нем лежат, так и челку не сделаешь, ибо волосы за час становятся грязными. Я уже хотела пересадку волос сделать. Потом подумала, что к 30 годам должно стать пофиг на это, надо просто подождать.
Может у кого-то есть похожий комплекс? Как вы с ним боретесь? #внешность

Sonyaaa5
11 ответов
Последний — Перейти
Sonyaaa5
#1

Кстати,я вот сейчас измерила все свое лицо - 21 см. Тоесть лоб это ровно 1/3,вроде как считается идеальным, когда расстояние подбородка=носу=лбу, но почему тогда у меня лоб так выделяется и так стремно выглядит... Непонятно...

#3

Анжелина Джоли, Рейчел МакАдамс, Дженнифер Лав Хьюитт, Дженнифер Гарнер ( у них всех высокий лоб) , вот так перечисляешь и впадаешь в тупняк от смысла твоего комплекса. У моей хорошей знакомой тоже высокий лоб, но парней, которые к ней подкатывают, это почему-то не смущает. У высокого лба есть конечно, и минусы, не выходит красиво, когда волосы за голову полностью закручиваешь, но это обычно домашняя причёска, а так причёска легко исправляет эту проблему. Пересадка волос тоже хороший вариант, если ты про формирование новой линии роста волос, но после 21, потому что организм должен сформироваться. Я представляю, как девушка, у который огромный горб или лицо, похожее на картину Ван Гога «Едоки картофеля» читает такая и думает: «Да ты о*уела чтоли?». Короче говоря ты можешь комплексовать если хочешь, но в мире комплексов, твой комплекс ну оооочень не важный, настолько не важный,что в топе комплексов будет ниже слегка несимпатичного лица (даже не уродливого!). Дай бог тебе здоровья и удачи. PS.: От фразы «большой лоб признак большого лба» буду от смеха паркинсонить весь день))))))))))))))))

Гость
#4

Еще одна, ставящая крест на 30-ти годах. В наше время к тридцатнику женщины наоборот расцветают, становятся более уверенными, привлекательными (не все, конечно, но всё же). Так что надо экспериментировать, пробовать что-то ( в пределах разумного, естественно). Возможно, обратиться к стилисту. А то проживете всю жизнь закомплексованной квашнёй. Уверенна, Ваша не такая уж и прям проблема решаема. Самое простое, это только прическа. Возможно, что Вы даже и не догадываетесь, что Вам можно сделать такую прическу, что Вы забудете про лоб. И конечно же, с челкой. Понятно,что грязнится быстро, но существуют сухие шампуни, средства разные. Ну ёлки палки!

Гость
#5

Высокий лоб это шикарно. Всегда можно сойти за глубокомысленную интеллектуалку.

Гость
#6

Нормально смотрится высокий лоб, как у неандертальцев намного хуже))

Гость
#7
Человек-невидимка

Анжелина Джоли, Рейчел МакАдамс, Дженнифер Лав Хьюитт, Дженнифер Гарнер ( у них всех высокий лоб) , вот так перечисляешь и впадаешь в тупняк от смысла твоего комплекса. У моей хорошей знакомой тоже высокий лоб, но парней, которые к ней подкатывают, это почему-то не смущает. У высокого лба есть конечно, и минусы, не выходит красиво, когда волосы за голову полностью закручиваешь, но это обычно домашняя причёска, а так причёска легко исправляет эту проблему. Пересадка волос тоже хороший вариант, если ты про формирование новой линии роста волос, но после 21, потому что организм должен сформироваться. Я представляю, как девушка, у который огромный горб или лицо, похожее на картину Ван Гога «Едоки картофеля» читает такая и думает: «Да ты о*уела чтоли?». Короче говоря ты можешь комплексовать если хочешь, но в мире комплексов, твой комплекс ну оооочень не важный, настолько не важный,что в топе комплексов будет ниже слегка несимпатичного лица (даже не уродливого!). Дай бог тебе здоровья и удачи. PS.: От фразы «большой лоб признак большого лба» буду от смеха паркинсонить весь день))))))))))))))))

Или носатые, с мелкими глазами и жидкими волосами, удивляются что можно насчёт нормального лба переживать)))

Ольга
#8

Я в 32 пересадку сделала и ни капли не жалею) Лучше бы вообще раньше решилась. Операция несложная, пусть и дорогая, но гарантию же дают (во всяком случае мне в RTH дали, оперировал Цхай И.В.). Зато сейчас абсолютно довольна собой)

Жанна
#9

Не знаю почему это вам к тридцати стало плевать на свою внешность) Лично я не пожалела денег и сделала себе недавно пересадку в клинике Реал *** Хаер, у Быковского Виталия Сергеевича. Честно, стала счастливее и самооценка в норме.

Ника
#10

На самом деле пересадка волос в данном случае самый оптимальный вариант.Делают все сейчас максимально аккуратно и с помощью современных методов,которые не оставляют шрамов и разрезов.Я делала пару лет пересадку у Турецкого трансплантолога Ата-Эмраха в Москве и осталась очень довольна!Активный рост волос заметен уже через несколько месяцев

Галина
#11
Ника

На самом деле пересадка волос в данном случае самый оптимальный вариант.Делают все сейчас максимально аккуратно и с помощью современных методов,которые не оставляют шрамов и разрезов.Я делала пару лет пересадку у Турецкого трансплантолога Ата-Эмраха в Москве и осталась очень довольна!Активный рост волос заметен уже через несколько месяцев

Да,трансплантолог он очень хороший,раньше работал в Турции я была у него на консультации,а когда в Москве начал принимать,то пошла к нему на пересадку бровей.Работает сейчас в Арт-клиник по прекрасному методу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема