Гость
Статьи
Высокий лоб

Высокий лоб

У меня высокий лоб,не знаю остаться с челкой или без.Подскажите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже высокий лоб, был период, когда отращивала челку... смотрелось плохо, отрезала.
хотя некоторым хорошо и без. фото выложите.

Гость
#2

Естественно, лучше с челкой. Иначе будет некрасиво.

Elizabeth
#3

У ведущей «топ-модель по американски» тоже высокий лоб, хорошо без челки, думаю и вам тоже будет хорошо без нее. Высокие лбы– красиво :)

гость
#4

высокий лоб - красиво, а маленький - ужс

Гость
#5

Высокий лоб некрасиво и его надо закрывать.

Майя
#6

Высокий лоб КРАСИВО конечно если сама по себе симпотичная.И челку высоколобым вообще не рекомендую.,это узколобым надо свои лобешники пп челкой прятать с которой всегда кстати это еще признак ума.Да и у моделей высокий лоб должен быть.

Майя
#7
Майя

Высокий лоб КРАСИВО конечно если сама по себе симпотичная.И челку высоколобым вообще не рекомендую.,это узколобым надо свои лобешники под челкой прятать с которой всегда проблемы.это еще признак ума.Да и у моделей высокий лоб должен быть.

Гость
#8

Уф, еле нашла в гугле эту российскую театральную актрису. Елена Морозова. Просто ужасный лоб! Так что не спорьте, это реально некрасиво!! А если меньше раза в 2, то в самый раз.

Гость
#9

Автор, высокие лбы бывают разные, насколько видна диспропорция? Действительно, если как у Морозовой, то лучше с челкой.

Гость
#10

Еще у актрисы Дакоты Джонсон высокий лоб, но она мне симпатична и с челкой, и без.

Гость
#11

Высокий лоб не нужно закрывать челкой, лично мне не шло абсолютно, а как у вас-не знаю.

Пылесос
#12

ЧЁЛКА!!обязательно с чёлкой!!!и никак иначе!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема