Гость
Статьи
Первая седина и борьба …

Первая седина и борьба с ней. Мезо, витамины, маски.

Здравствуйте, заглянувшие. Прошу ответов по существу на тему в заголовке, кто что пробовал, давало ли результаты и что именно ? Прошу смирившихся и отчаявшихся не сильно участвовать. Про краски тоже знаю, спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

? вам 50

Дохтур
#2

Сколько лет? Кроме краски ничего не поможет. Седина это не болезнь и не нехватка чего-то, чтоб витаминами лечить. Это генетика или от сильного стресса.

Элен
#3

мезо помогает. я не пойму,в чем секрет, но во время процедур прекращает лезть седина.

Гиена
#4

Краски в магазинах полно

Буратино
#5

Я спасаюсь только краской... Первые седые волоски у меня появились года в 23...Раньше вырывала,а потом просто раз в месяц закрашиваю корни...

Дохтур
#6
Элен

мезо помогает. я не пойму,в чем секрет, но во время процедур прекращает лезть седина.

После окончания процедур снова полезет.

#7

Краска только присоединяюсь, остальное выброс денег и утешение себя) goldwell крашусь от седины в свои 30...

Гость
#8

Миллион раз писала: порошок амлы избавляет от Селины и возвращает свой цвет, рецепты по волосам смотрим у индусов и индианок, европейски с крысынными хвостами не знают секреты по волосам.

Гость
#9

Автокоррекция исправила(: избавляет от седины

Гость
#10

Для справки: мне 40, почти избавилась от седины благодаря порошку амлы ( индийский крыжовник), пользуюсь второй месяц, результат сногсшибательный, вы что не смотрите документальные фильмы про Индию, йогов, которые живут по 300 лет, там чудеса возможны и от от седины можно избавится навсегда. Чудеса бывают!

Элен
#11
Дохтур

мезо помогает. я не пойму,в чем секрет, но во время процедур прекращает лезть седина.

После окончания процедур снова полезет. да. это так

Гость
#12
Элен

мезо помогает. я не пойму,в чем секрет, но во время процедур прекращает лезть седина.

Элен, расскажите если кололи то, что именно? Там же уйма всего на выбор.

Гость
#13

Про Амлу слышала. В каких пропорциях и как часто Вы это делали?

Гость
#14

Мне не 150. ) стресс вероятнее. Я уже даже гимнастику пробовала начать делать. Тибетскую. Мне не хватает отзывов, если кто пробовал. Так сказать чужого положительного опыта.
Отстаньте с краской, сильно прошу. )

Гость
#15
Гость

Про Амлу слышала. В каких пропорциях и как часто Вы это делали?

3 раза в неделю, 100 грамм амлы примерно + примерно 250 г воды настоять на ночь в железной посуде, чтобы впитал железо, которое в купе с амлой возвращает свой цвет+ на утро 2 ложки кокосового масла. Идёт второй месяц

Гость
#16

Сегодня после амлы седина почти полностью потемнела и нету отросших корней, как от хны, потому что волосы темнеют уже в фолликуле и гиподерме

Гость
#17
Гость

Сегодня после амлы седина почти полностью потемнела и нету отросших корней, как от хны, потому что волосы темнеют уже в фолликуле и гиподерме

Тонкостей не знаю, но раз работает- отлично. Скажите, а оттенок красный волосам не придает?

Гость
#18
Гость



Тонкостей не знаю, но раз работает- отлично. Скажите, а оттенок красный волосам не придает?

Седине придаёт сначала какой-то коричневый или красный оттенок типа как от хны но со временем и с каждым разом все темнее и темнее.
Это индийский рецепт, как работает на блондинках неизвестно, у меня чёрные волосы

Гость
#19

Какой бред. Ничего ты с ней не сделаешь. Это нормальный, естественный процесс. Женщины хватит себя мучать бесполезными процедурами которые только на вашем кошельке отражаются. Научитесь уже принимать себя.

Гость
#20
Гость

Какой бред. Ничего ты с ней не сделаешь. Это нормальный, естественный процесс. Женщины хватит себя мучать бесполезными процедурами которые только на вашем кошельке отражаются. Научитесь уже принимать себя.

Ну и ходи седой

Гость
#21

понятно. трихолог предупреждал за место 1 выдранного седого вырастут рядом 5, точнее поседеют соседние. У вас наверное очень густые волосы, раз вы выдираете седые, ну что ж - выдирайте дальше. Лучше посмотрите ветку, где у людей выпадение волос - вот где проблема. Они бы рады были иметь густые, но седые, чем вообще остаться без волос.
Но я знаю, как бороться с сединой, меня трихолог и этому обучил.