Гость
Статьи
В какой цвет можно …

В какой цвет можно покрасить волосы?

Подскажите пожалуйста, мне пойдёт чёрный цвет ( хотелось бы как можно темнее.
Сами волосы очень пушистые и вьющиеся. Натуральный цвет волос: светло - русый, глаза - голубые. Сейчас у меня блонд, (максимально высветленный)
Сначала я хотела покраситься в какой-нибудь необычный цвет, но, потом я вспомнила, что мне ещё ходить в школу.)))

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот в пепельно-розовый хочу. Или сделать их разноцветными. Но боюсь волосы краской испортить.
Сложно сказать пойдет ли вам тёмный, это же фото нужно видеть. Одно можно сказать - черный возраст прибавляет. Будешь казаться взрослее)

Гость
#2

В розовый покрась. Только сухой краской. Потом смоешь.

Гость
#3

Нет, нет и нет. Чёрный цвет практически никому не идёт, в особенности славянским лицам.

😌
#4

В школу? И вы уже несколько раз волосы красили? Хотите лысой быть к 30 годам? Вперёд. Если у вас были светлые волосы,вы могли просто хотя бы тонирующими шампунями менять цвет. Но они сушат вроде,а сейчас у вас вообще пористые.черный потом хххууй смоете.

Гость
#5
😌

В школу? И вы уже несколько раз волосы красили? Хотите лысой быть к 30 годам? Вперёд. Если у вас были светлые волосы,вы могли просто хотя бы тонирующими шампунями менять цвет. Но они сушат вроде,а сейчас у вас вообще пористые.черный потом хххууй смоете.

Ну мне скоро 30, волосы крашу лет с 14, и их количество не изменилось. зачем панику наводите лишний раз? Оттеночные шампуни практически не сушат волосы. Единственное, с чем соглашусь, это то, что черный, действительно, потом не смыть, а волосы он добить может после блонда.

Гость
#6
Гость

Ну мне скоро 30, волосы крашу лет с 14, и их количество не изменилось. зачем панику наводите лишний раз? Оттеночные шампуни практически не сушат волосы. Единственное, с чем соглашусь, это то, что черный, действительно, потом не смыть, а волосы он добить может после блонда.

Вот то же самое хотела написать - крашусь со школьных времён, сейчас мне 31, все волосы на месте, ничего не отвалилось))
Чёрным не надо краситься, может сразу после покраски и нормально будет, но когда светлые корни отрастут хотя бы на пару миллиметров, будет очень некрасиво. У меня свои волосы тёмно-русые, красилась тёмным каштаном, в итоге цвет ушёл в почти чёрный. Покраска корней каждые 3 недели, а то и чаще, а нормально смотрелось вообще только первую неделю. В итоге долгая и мучительная смывка, свой цвет конечно же не вернулся, а было рыжее нечто, потом тонирование, чтобы хоть как то "охладить" цвет.
А, ну и самое главное - на максимально высветленном блонде тёмный цвет будет плохо смотреться, неоднородно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: