Гость
Статьи
Какой краской можно …

Какой краской можно покрасится в холодный пепельно-русый цвет?

Свои волосы натуральные средне-русые,на свету светло-русые. А я хочу холодный пепельный цвет..русый. Какой можно краской покраситься в такой?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Essential Color" 216. Пепельно-русый.... Сама купила эту краску. Пока боюсь красить из-за того, что я уже покрашена в русый цвет, отливающий рыжиной. Краска сама по себе хорошая.

Гость
#2

Голвелл

Гость
#3

Если масс-маркет, то Лореаль Экселенс - крем, оттенок 8.1

Не выбелит, и будет светлый настоящий пепельный тон.

Но недельки через три пепел вымоется, конечно, особенно, если масками пользуетесь.

Белая розочка
#4

Лореаль Экселанс - много хороших оттенков. Пробовала почти все, это лучшее.

Белая розочка
#5

Простите, конечно же Лореаль ПРЕФЕРАНС. Особенно Feria Preference.

Гиала
#6

Автор, я бы советовала вам к специалисту обратиться. При самостоятельном окрашивании, причем краской масс-маркет, есть большой риск получить рыжие волосы. Дело в том, что волосы натурального русого, оттекна содержат большое количество желтого пигмента, который очень трудно поддается обесцвечиванию. Окрашивание таких волос в теплые оттенки не проблема, а вот в холодные... Окрашивание должно быть поэтапным. Сначала обесцвечивание до нужного уровня, а затем непосредственно окрашивание. Очень и очень не советую вам красится напрямую краской - будете ржаво-рыжей, поверьте.

#7
Автор

Свои волосы натуральные средне-русые,на свету светло-русые. А я хочу холодный пепельный цвет..русый. Какой можно краской покраситься в такой?

Холодный пепел дома не получить. Если вы, конечно, хотите оставить волосы живыми.

Гостья
#8

в паллет много таких тонов

Гость
#9

у Эстель в професс-й линии ESSEX посмотрите. есть много хороших пепельных холодных оттенков русого.

Ната
#10

подскажите пожалуйста, что делать если я хочу покраситься в пепельно-русый холодный цвет? последние несколько раз я красила в каштановый темный. свой родной цвет темно-русый. придется долго отращивать или можно както по-другому поступить?

Элина
#11

У моей знакомой свои волосы почти черные,она красится Краской Экселанс от Лореаль оттенок ╧7 -русый, на ее волосах получается роскошный модный оттенок с переливами,от которого я глаз не могла оторвать,вообщем я тоже решила этим оттенком покрасить свои волосы,но боюсь,вдруг у меня не получится такой же примерно цвет как у нее,да и волосы мои чуть светлее,сама краска осветляет где то на 2 тона,но с натуральных темных волос цвет получается просто шикарный!)

Диана
#12
Гость

у Эстель в професс-й линии ESSEX посмотрите. есть много хороших пепельных холодных оттенков русого.

Да я красилась каким-то из этих оттенков в домашних условиях...Получился пепельный цвет,но немного не того оттенка,к тому жн быстро начинает приобретать жёлтихну,что меня бесит...

Лилу
#14

здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,что мне делать. С блондинки перекрасилась в шоколадный получился красный оттенок,мне очень не нравиться....(((((сейчас немного подсмылся,но оттенок присутствует.Очень хочу покраситься в пепельно русый. Возьмется? Заранее спасибо!

Гость
#15

могу посоветовать краску кутрин 6.16 на волосы с рыжиной ..перекроет рыжину,только может оказаться темноват

Анна
#16

Здравствуйте, из блондинки (8-ка) хочу перекраситься в русый (6-ка) с холодным оттенком, посоветуйте хорошую краску, я уже не знаю что выбрать :((((

Гость
#17

красилась я этой лореалью экселанс 8.1 который тут РОСКОШНЫЙ, получились рыжие корни(от темно русого изначально), более коричневые концы, от уже окрашенного в коричневый. Волосы не осветляла. Вот вам и пепел.

Вера
#18

Здравствуйте! Мой цвет волос темно-русый, раньше делала мелирование,захотела шоколадный цвет-получился цвет с выраженным красным оттенком, перекрасилась колорианн 6 получился почти черный ,сделала смывку 6 раз эстэль колор офф сейчас сижу медная(хочу вернуть свой цвет волос) колорианн 7 сможет перекрыть рыжену ? Что мне делать? парикмахер советует 6 , но я боюсь опять стать черной!!!!

Гость
#19

Лореаль Экселленс тоже дал мне рыжину. Вместо обещаного пепельно-русого получился русый с оттенком коньяк. (((((( Теперь думаю, как добиться пепла? Далеко не каждый парикмахер сделает то, что нужно(

катрин
#20

купила накладные волосы цвет натурально русый на свету отдает пепельным..очень красивый цвет...хочу в него покраситься..но у меня проблема рыжеватые желтые какие то волосы...боюсь что не получится какой хочу(((

..что делать подскажите...спасибо

Лена, 28 лет
#21

Терпите девочки, растите волосы, ну по комплексуете годик - другой, за то потом, и крепкие, и длинные и здоровый цвет. Зима на носу, в самый раз забыть о волосах, у меня такая проблема была, я темная, всю жизнь была блондинкой, и тут пришла мода на натуральность, вот и началось, покрасилась в русый, получилась рыжая, и так постоянно. Все-психанула, но привычка осталась, когда была блондинкой, раз в неделю корни красила, теперь, когда руки чешутся, раз в неделю наношу маску или масло репейное, что бы успокоиться. Теперь, пол головы воловы не крашенные, пол головы обезвоженные, по цвету не отличается, а вот по качеству волос разница огромная. Теперь еще с большим чувством хочу отрастить свои, после того как все в сравнении познается.

Марика
#22

Девочки, а я мешаю 7/89 и 8/81+2шт 1,9% оксиданта+1см краски 2/0. Получается стальной оттенок, желтизну скрашивает на ура, прям выводит, и если передержать, желтый не будет, будет просто темно-пепельный, но он все равно потом смывается и становится стальной. Мне очень нравится.═

Марика
#23

Забыла написать краска велла Колор тач профессиональная

катя
#24

я сейчас рыжая...хочу покрасить в пепельный блондин фирмы Concept...какой цвет получиться? думаю не закрасится эта рыжина

Ирина
#25

у меня был черный цвет потом я покрасилась в коштановый.а если я обесвечу волос сначала а потом смешаю краски 7/89, 8/81 так нормально будет?я очень хочу пепельный цвет.

Гость
#26

уменя рыжина убралась но неочень крашусь цветом грарньер ольха

Диана
#27

Здравструйте)подскажите пожалуйста как мне покраситься в пепельно русый если волосы темно коричневые с рыжим оттенком?очень хочеться стать немножко по слетлее))

кристина
#28

была русая,покрасилась в шоколадный,птом темней и темней,после захотела вернуть цвет делала смывку ,опять красилась не вернула,щас русо-рыжеватый цвет.Хочу в пепельно русый покраситься подскажите как это сделать?

Ольга
#29
Гость

у Эстель в професс-й линии ESSEX посмотрите. есть много хороших пепельных холодных оттенков русого.

воспользовалась этой краской, получила желтенькие волосы (натуральный у меня пепельно-русый, хотелось чуть-чуть посветлее и седину закрасить)

Chansi
#30

Помогите пожалуйста! В сентябре покрасила волосы в темно-русый цвет, сейчас краска смывается и отдает немного рыжим цветом...свой цвет волос русый, немного с пеплом. подскажите,ем можно покраситься, чтобы получить цвет волос пепельно-русый. и нужно ли смывку делать?

Гость
#31
Диана

Здравструйте)подскажите пожалуйста как мне покраситься в пепельно русый если волосы темно коричневые с рыжим оттенком?очень хочеться стать немножко по слетлее))

александра
#32
Гость

"Essential Color" 216. Пепельно-русый.... Сама купила эту краску. Пока боюсь красить из-за того, что я уже покрашена в русый цвет, отливающий рыжиной. Краска сама по себе хорошая.

александра
#33

ну что получился пепельно русый?? сама хочу так же покраситься:)

Гость
#34

крашусь колесто 10/96, но пока еще не вся в этом оттенке концы еще выбеленные остаються, хочу попробовать что-то холодное можно чуточку темнее ( хочется светло серый если на простом языке)

наталья
#35

девочки,сделала мелирование в пар-кой...цвет получился седой...старит...вот думаю чем затонировать??кто посоветует??

ЕВГЕНИЯ
#36
Марика

Девочки, а я мешаю 7/89 и 8/81+2шт 1,9% оксиданта+1см краски 2/0. Получается стальной оттенок, желтизну скрашивает на ура, прям выводит, и если передержать, желтый не будет, будет просто темно-пепельный, но он все равно потом смывается и становится стальной. Мне очень нравится.?

Это какой краской вы смешивали цвета??? у меня просто рыжий волос, хочу перекрасить в холодный руссый или пепельно руссый

Наталья
#37
Марика

Девочки, а я мешаю 7/89 и 8/81+2шт 1,9% оксиданта+1см краски 2/0. Получается стальной оттенок, желтизну скрашивает на ура, прям выводит, и если передержать, желтый не будет, будет просто темно-пепельный, но он все равно потом смывается и становится стальной. Мне очень нравится.?

Марика

Девочки, а я мешаю 7/89 и 8/81+2шт 1,9% оксиданта+1см краски 2/0. Получается стальной оттенок, желтизну скрашивает на ура, прям выводит, и если передержать, желтый не будет, будет просто темно-пепельный, но он все равно потом смывается и становится стальной. Мне очень нравится.?

наталья
#38
Ната

подскажите пожалуйста, что делать если я хочу покраситься в пепельно-русый холодный цвет? последние несколько раз я красила в каштановый темный. свой родной цвет темно-русый. придется долго отращивать или можно как то по-другому поступить?

Нужно сделать смывку,возможно 2 раза. Затем прокрасится с добавлением микстонов. Зависит от того,что после смывки получилось какой цвет.

Гость
#39
Гость

"Essential Color" 216. Пепельно-русый.... Сама купила эту краску. Пока боюсь красить из-за того, что я уже покрашена в русый цвет, отливающий рыжиной. Краска сама по себе хорошая.

Гость
#40

Вы вопрос читали? Кому какое дело, натуральный у вас цвет или нет?

Гость
#41
Марика

Девочки, а я мешаю 7/89 и 8/81+2шт 1,9% оксиданта+1см краски 2/0. Получается стальной оттенок, желтизну скрашивает на ура, прям выводит, и если передержать, желтый не будет, будет просто темно-пепельный, но он все равно потом смывается и становится стальной. Мне очень нравится.═

Позвольте полюбопытствовать. Какой краской вы красились?

Гость
#42
Гостья

в паллет много таких тонов

Только один такой холодно пепельно русый 7/1,остальные нет,если нет седины то отлично .А если седины 50процентов и больше хватает на неделю 1,5 и то это отлично у остальных 2,3 дня.Надо идти к мастеру,но на это то времени нет то записи у хорошего мастера,то денег в притык,смотрите сами
.

Гость
#43
Гиала

Автор, я бы советовала вам к специалисту обратиться. При самостоятельном окрашивании, причем краской масс-маркет, есть большой риск получить рыжие волосы. Дело в том, что волосы натурального русого, оттекна содержат большое количество желтого пигмента, который очень трудно поддается обесцвечиванию. Окрашивание таких волос в теплые оттенки не проблема, а вот в холодные... Окрашивание должно быть поэтапным. Сначала обесцвечивание до нужного уровня, а затем непосредственно окрашивание. Очень и очень не советую вам красится напрямую краской - будете ржаво-рыжей, поверьте.

Или зелёный. У меня был песальныц опыт. Покрасилась в пепел и стала кикимора болотная

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: