Гость
Статьи
Хочу выйти в светло …

Хочу выйти в светло русый цвет

Немного предыстории: где-то года два крашусь в пепельный блонд, но со временем надоело каждый месяц подкрашивать корни и начала растить свои натуральные, но так надоел этот контраст между светлым и русым, то сходила в парикмахерскую. Там сказали, что выйти в мой натуральный русый нельзя так как в светлых красках преобладает синий пигмент, который при наложении на желтые волосы даст зелёный оттенок. Согласилась покраситься в темный, теперь я брюнетка. Понимаю, что цвет мне идёт (я просила красить именно холодным подтоном, так как кожа холодного тона) но я никак себя не ассоциирую с брюнеткой, это очень чуждое мне!( Помогите найти выход, хотя бы в более светлом каком оттенке ходить. Меня тонировали дважды премиум краской, которая смывается со временем, что можно в таком случае сделать с осветлёнными волосами? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пришлось отрастить корни, стричься коротко и вернуть натуральный цвет, потом красится в светлые оттенки.
Слушайте вашего мамтера

Пэм
#2

сделать смывку и покраситься в русый, максимально близкий к родному.

Иринка
#3
Пэм

сделать смывку и покраситься в русый, максимально близкий к родному.

На осветленный волосы зеленью может взяться.

Пэм
#4
Иринка

На осветленный волосы зеленью может взяться.

микстон добавить, нужен просто адекватный мастер.

люда
#5

Так смоется интенсивный ваш темный оттенок, будет менее заметен переход. Можете маслянный маски поделать, вообще быстро краска сойдет, еще и волосы восстановите.

Иринка
#6
люда

Так смоется интенсивный ваш темный оттенок, будет менее заметен переход. Можете маслянный маски поделать, вообще быстро краска сойдет, еще и волосы восстановите.

Интересная мысль, а какое масло лучше брать?

люда
#7
Иринка

Интересная мысль, а какое масло лучше брать?

Я брала купаж масел, лошадиная сила выпускает тако микс, очень классный состав и удобно пользоваться.

Иринка
#8
люда

Я брала купаж масел, лошадиная сила выпускает тако микс, очень классный состав и удобно пользоваться.

А что за масла там?

люда
#9

Бей, усьма, аргана - я все не помню, можете в нете посмотреть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: