Свой натуральный у меня тёмно-русый холодный 5-6 оттенок. Делала долго мелирование, мне очень шло, но волосы стали обламываться, пришлось отказаться от мелирования. Сейчас покрасилась в 6 уровень, под свой натуральный, но что-то мне не нравится. Девушки с таким же цветом волос, в какой цвет вы красите волосы?
В синий, фиолетовый, жёлтый, красный, зелёный. Крась во что хочешь, нам плевать.
Автор
[2059500161]
#2
Мне правда очень нужен совет.
Пр
[1237440154]
#3
Крашу в 8.0 очень идёт. Свой не нравится совершенно
Дана
[1695990531]
#4
Мне кажется в более светлый надо. У меня такой же цвет волос как у вас..холодный темно-русый. о цветотипу я лето (холодный оттенок кожи серые глаза). Собираюсь красить на пару тонов светлей своего.
Автор
[2059500161]
#5
Пр
Сообщение было удалено
Я красила 8-кой в салоне. Хорошо поначалу. Потом начинают отрастать тёмные корни. Даже 1,5 месяца не походить. Опять надо в салон.:(((
Автор
[2059500161]
#6
Дана
Сообщение было удалено
Да, светлый всем хорошо, моложе выглядишь, свежее. Но блин, как корни отрастают, так в зеркало на себя смотреть противно :((( С мелированием как-то не сильно корни заметны
Крашу в оттенок "Горячий шоколад" (или что-то вроде того🤔). Дайте волосам отдохнуть ) "волосы не зубы - отрастут ", но лучше отращивать длинные,шикарные, здоровые волосы , пользоваться маслами и пить витамины, делать маски и тд) а вообще нужно знать свой цветотип и смотреть, что лично вам идёт и будет радовать 😉😊 а испортить частыми окрашиваниями волосы всегда успеете) подумайте 10 раз)