Гость
Статьи
Замучила перхоть

Замучила перхоть

Жаба задушила и купила дешёвый шампунь, в итоге пересушила себе кожу головы, теперь мучаюсь перхотью, диким зудом, чувством стянутости. Посоветуйте, чем исправить ситуацию, пожалуйста!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не путайте, перхоть - это грибок, а в вам просто шампунь не походит, я беру шампунь оллин профешнл ph 5.5, это уровень женского ph, нормализует кожу головы, стоит копейки за 1л 450р, но жидковат и расходуется быстро, но зато у меня нет никакой шелухи и прыщиков на голове, даже голова меньше жирнится, если зудит выпейте антигистаминного что-нибудь

Гость
#2

Вам нужен Себозол!

Лето 🌴
#3

Какахи намажь на голову. Я так делаю

Гость
#4
Лето 🌴

Какахи намажь на голову. Я так делаю

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Лето 🌴
#6

Сегодня на свидание стала делать ему миньет. Почему парню не понравилось? Как думаете?

Гость
#8

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Лето 🌴
#9
Гость

­На оленях утром рано ­Мила ринулась в поход, ­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на - ­Угорает весь народ. ­Дует щеки наша Мила, ­Все немило ей теперь, ­Корж послал, Вау свалила, ­Воет Милка словно зверь))) ­Расчесав межн­ожну щель, ­Трётся Милочка об ель, ­­В кли­­т­ор впилися иголки, ­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Тупица больше ничего не можешь придумать?Балядь.

Гость
#10

Отлично помогает лечебный Виши Деркос интенсивный шампунь-уход против перхоти для сухих волос,который не только эффективно подавляет возбудителя,вызывающего перхоть и зуд головы,но и восстанавливает микробиомный баланс кожи головы,а значит и защитные барьерные функции. Результат можно ощутить сразу после первого применения,но нужен курс лечения 2-3 раза в неделю в течение 4 недель. Далее для профилактики 1 раз в неделю. Небольшое количество шампуня наносите на влажные волосы,вспениваете,смываете. Затем второе нанесение и обязательно оставить на 2 минутки для лечебного воздействия,хорошо смыть водой. Мягкая кремовая текстура с очень приятным ароматом. Купить можно в аптеке.

Александр
#11

Сульсена и librederm с цинком пока не исчезнем все это дело. А дальше используй норм шампунь, по типа dessange. Не благодари!

Гость
#12
Александр

Сульсена и librederm с цинком пока не исчезнем все это дело. А дальше используй норм шампунь, по типа dessange. Не благодари!

#13

с кетоконазолом всегда мужу брала (лошадиная сила кстати очень не плохо справляется)

Бэлла
#15

У меня аусганика, только их шампунь беру, так как он по составу интересный, натуральный, экстракты в составе, то есть не только моет-очищает волосы, но и питает и это заметно. Нравится он и расход у него небольшой, хорошо по волосам размыливается.

Аннушка
#16

мойте нафтадермом (лечебный шампунь от перхоти). Он как раз НЕ сушит волосы и кожу, но при этом убирает зуд и лечит перхоть. Еще можно в течение месяца к нему в дополнение витамин А попить в каплях

#17
Аннушка

мойте нафтадермом (лечебный шампунь от перхоти). Он как раз НЕ сушит волосы и кожу, но при этом убирает зуд и лечит перхоть. Еще можно в течение месяца к нему в дополнение витамин А попить в каплях

Я именно так и вылечила перхоть. Шампунь взяла из-за интересного состава - нафталанская нефть меня заинтриговала)) И убедилась в ее лечебных свойствах. Витамины пила месяц, брала того же производителя - Ретилола Пальмитат.

#19

У goldwell очень понравился шампунь спец для кожи головы, быстро проблема ушла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: