Гость
Статьи
как отрастить волосы …

как отрастить волосы после Химиотерапии

Здраствуйте! Меня зовут Адеми мне 14 лет я получала ХТ. Прошло 2месяца но волосы ещё не отросли. Я искала много рецептов как отрастить волосы и наткнулась на ваш сайт. Помогите я хочу длинные волосы😔😭

Адеми
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрастут. Не переживай. всему свое время.

Пелогея лондонская
#2

Волосы отрастут. Надо дать полгода луковиц на восстановление и потом начнут они рости. Не волнуйтесь

Гость
#3
Адеми

Здраствуйте! Меня зовут Адеми мне 14 лет я получала ХТ. Прошло 2месяца но волосы ещё не отросли. Я искала много рецептов как отрастить волосы и наткнулась на ваш сайт. Помогите я хочу длинные волосы😔😭

Автор не переживай! все будет ок! Сама прошла через это. Масло репейное на 30 минут 2 раза в неделю, скраб солью крупного помола перед этим (прям втираешь в голову). Каждый день я ополаскивала голову отваром крапивы (2 пакетика на 0,5 банку). Плюс я покупала настойку перцовую в аптеке (1 ложка настойки+немного бальзама+ложечку масла касторового) все втираешь и на 30-60 минут. Шампунь использовала для мытья волос из серии 911 (луковый). У меня отрасли очень быстро))) Но я прям помешана была на них))) переживала очень. Самое главное будь здорова и пусть все плохое останется позади!!!

Гость
#4

Отрастут! Даже у пожилых отрастают, а тут 14 лет!
Не переживай! И поправляйся.

Гость
#5
Адеми

Здраствуйте! Меня зовут Адеми мне 14 лет я получала ХТ. Прошло 2месяца но волосы ещё не отросли. Я искала много рецептов как отрастить волосы и наткнулась на ваш сайт. Помогите я хочу длинные волосы😔😭

Забыла еще сказать я еще плюс ко всему этому пила витамины ПАНТОВИГАР, мне врач мой посоветовал.

Св
#6

Отрастут, не переживай. Сама проходила это в 2016. Сейчас до плеч уже.
Здоровья!

Татьяна
#7

Золотое мумиё хорошо помогает для роста волос, есть от Эвалар в таблетках. Их внутрь пить и в шампунь 1 шт за раз добавлять или сразу в бутылочку с шампунем несколько штук. Терпения Вам! У меня есть друг, которому в 13 делали химию, так у него теперь всегда прическа ниже плеч, хорошие и красивые волосы растут! А он ничего для этого не делал.

Елизавета
#8

Ни в коем случае не пейте витамины! Их очень любят раковые клетки! Просто втирайте в корни волос снадобья.

Нюша
#9

А без витамин раковые клетки помирают с голоду, что ли? что за тупые советы (((

Нюша
#10

Автору - попробуйте питательные маски, у Хорсфорса есть. А волосы должны потихоньку отрасти.

Ксюша
#11

Советую вам Greymy.Это линейка по уходу за волосами,полностью восстановила мои безжизненные волосы.Кстати,у меня была похожая проблема с волосами:они в какой-то момент стали сильно выпадать и вообще не росли.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании:88005550266

Гость
#12
Нюша

А без витамин раковые клетки помирают с голоду, что ли? что за тупые советы (((

Прохожу лечение в Италии, онкологи говорят,что витамины нужно принимать только в продуктах,а всякие химические запретили,так как раковые клетки очень любят этот тип витаминов.

#13

Тут нужно терпение. Попросите доктора назначить вам препараты, витамины возможно. А из такого, попробуйте маску аптечную от лошадиной силы укрепляющую - она стимулирует рост новых волос и очень здорово луковицы укрепляет

Гость
#15
Гость

Забыла еще сказать я еще плюс ко всему этому пила витамины ПАНТОВИГАР, мне врач мой посоветовал.

Вообще то витамины под запретрм

Гость
#16
Нюша

А без витамин раковые клетки помирают с голоду, что ли? что за тупые советы (((

Никто и не говорил, что помирают. А все врачи говорят, что все витамины и иммуностимулирующие препараты противопоказаны.

Наттика
#17

Все витамины и иммуномодуляторы онкобольным под запретом. Они могут спровоцировать рост раковых клеток. Так мне маммолог сказала. Из иммуномодуляторов мне разрешили только деринат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: