Гость
Статьи
Средства против …

Средства против выпадения волос

Примерно 6 месяцев назад сильно лезли волосы. Тогда использовала шампунь и маску против выпадения.
Стоит ли продолжать их использовать, если выпадение уже как пару месяцев прекратилось, а средства хорошо подходят к моим волосам?

Фея Зубов
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне когда-то помог шампунь лонда витал, но это было очень давно, лет 20 назад.

Гость
#2

Мне помогли маски с маслом репейника,очень.Ну если это гормональное,к примеру,то ничего из внешних манипуляций не поможет.

Васька
#3

Каким именно шампунем и бальзамом вы пользовались? Напишите плиз...

Катя
#5

можно пользоваться шампунем против выпадения он профилактирует. Я например при выпадение волос пользовалсь сывороткой Tahe fitoxil и таким же шампунем. Сыворотку прошла курс 1 месяц, выпадение прекратилось, а шампунем продолжила пользоваться.

Алёна
#6

Лучше замените их, видимо та фирма Вам не подходит! Можете попробовать маску против выпадения волос с серицином и вытяжкой из гибискуса) я в аптеке такую летом брала) мне безумно нравится! волосы перестали выпадать, и стали значительно крепче))

Катя
#7

и кстати витамины тоже нужно пропивать 2 раза в год, особенно для волос важны витамины группы В.

Катя
#8

и даже на счет сыворотки думаю что ей можно пользоваься с профилактичнской целью, чтобы укреплять волосы.

Тина
#9

Вообще нужно периодически менять шампунь, бальзам и маски. Попробуйте серию от лошадиной силы.

Светлана
#10

От выпадения волос я обычно массаж делаю головы и пользуюсь маслами, понравился купа масел аптечный, в нем 10 разных крутых масел в составе, он марки хорс форс.

Кира
#11

Мне от выпадения волос понравился шампунь восстанавливающий на основе пав овсяных который, в аптеке продается он, волосы очищают хорошо.

Влада
#12

Горчицатрон марки понравился шампунь, так же волосы хорошо растут, в аптеке такой продается, запах приятный и долго на волосах держится.

#13
Гость

Мне помогли маски с маслом репейника,очень.Ну если это гормональное,к примеру,то ничего из внешних манипуляций не поможет.

мне и при гормональном выпадении репейное масло помогло... сама была в шоке

Сашка
#13

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: