Гость
Статьи
Седина в 22

Седина в 22

Здравствуйте! Мне 22 года и прошлой весной у меня появилась совершенно белая прядь на левом виске. Не один или два волоса, а целая очень заметная прядь. Некоторые знакомые мне постарались об этом сказать сразу же. Никогда не красила волосы. Они у меня длинные и густые. Понимаю, что краской я их только испорчу, но не первый раз слышу от других о своей седине и от этого очень расстраиваюсь. Красить или не обращать внимание?

Marina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальная красящая помада для волос, держится до мытья.

Гость
#2

Закрасьте именно эту прядь каким-то ярким цветом, типа, у вас стиль такой. У седых волос меняется структура, они гораздо жёсче и прочнее остальных.

гость
#3

Я начала седеть в 20 лет. Сейчас мне 30 я совсем седая, приходится красится каждый месяц, даже чуть чуть корни отрастают сразу видно

Анна
#4

Подберите краску в тон вашим волосам(лучше в салоне),а потом сами красьте эту прядь.
Личный опыт

Гала
#5

[quote="Marina"] Седеют в молодом возрасте ещё при нехватке ряда веществ, можете пересмотреть качество своего питания. А вот ещё распространённая зараза: паразиты в организме человека; на многие процессы влияют деструктивно. Витаминки и чистка врядли навредят, даже наоборот.

Юлия
#7
Лина

Делайте себе маски против седины с касторовым маслом. Еще в аптеке продается реаниматор волос с кератином и маслами он тоже поможет устранить седые волосы. Волосы пока не красьте, сначала попробуйте устранить проблему вылечив ее

а что за реаниматор? гугл по запросу выдал от лошадиной силы) вы про него?

Светлана
#8
Лина

Делайте себе маски против седины с касторовым маслом. Еще в аптеке продается реаниматор волос с кератином и маслами он тоже поможет устранить седые волосы. Волосы пока не красьте, сначала попробуйте устранить проблему вылечив ее

Хороший реаниматор и как термозащита, волосы так хорошо ложатся, хорошо, что его не надо смывать.

Влада
#10

Вообще лучше покрасится скорее всего) А так я вот пользуюсь одним бальзамом на котором написано, что он препятствует ранней седины, он аптечный и марки веджетебл бьюти.

Гость
#11

это уже генетика, с ней не поспоришь. Можно конечно попробовать этот процесс притормозить. Я вообще беру хорошие бальзамы или маски и после каждого мытья держу на волосах минут по зо под шапочкой. Сей час взяла итальянский с маслом оливы и алоэ Веджетебл бьюти

Гость
#12
Гость

это уже генетика, с ней не поспоришь. Можно конечно попробовать этот процесс притормозить. Я вообще беру хорошие бальзамы или маски и после каждого мытья держу на волосах минут по зо под шапочкой. Сей час взяла итальянский с маслом оливы и алоэ Веджетебл бьюти

оливковое масло вообще хорошо и для кожи и для волос, надо посмотреть такой бальзам? Он не сильно волосы утяжеляет?

Гость
#13
Гость

оливковое масло вообще хорошо и для кожи и для волос, надо посмотреть такой бальзам? Он не сильно волосы утяжеляет?

совсем не утяжеляет, хотя я держу минут 20 не меньше. если сильно жирные волосы, можно на корни не наносить, бальзам шикарный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: