Гость
Статьи
Подстригла волосы

Подстригла волосы

Подстригла волосы чуть ниже плеч, до этого были ниже груди. Очень пожалела. Что можно сделать, чтобы выросли побыстрее.

Ahlobina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, ждать, ухаживать за концами, не стричь. Щас будут термоядерные маски рекомендовать с перцем, от них волосы только сыпятся.

Гость
#3

ничего не получится сделать увы, волосы растут 1см/мес, придется ждать около года наверное чтобы выросли до прежнего состояния, я тоже недавно понесла подобную потерю от груди до плечей и это далеко не 5 см ((

#4
Гость

Было до груди,стало до плеч.И с такой фуйнёй на форум.Ну срезала ты 5 см своей пакли,тоже мне трагедия.

Так может у автора грудь до пупка висит, тогда не 5 см получается, а побольше

Гость
#5

Авторша, соберите всё остриженое, сядьте поудобнее и приклеивайте волосину к волосине клеем Момент. Главное, не останавливайтесь, клейте пока руки не устанут :)

Ahlobina
#6
Гость

Было до груди,стало до плеч.И с такой фуйнёй на форум.Ну срезала ты 5 см своей пакли,тоже мне трагедия.

Ниже груди в том плане, что волосы у меня были ниже груди см на 10-15, а подстригли мне их на 20 см, может больше

Ahlobina
#7
А вот и Полли

Так может у автора грудь до пупка висит, тогда не 5 см получается, а побольше

Ниже груди не обязательно означает, что грудь "висит". Я подросток, у меня такого не должно быть)

Ahlobina
#8
Гость

ничего не получится сделать увы, волосы растут 1см/мес, придется ждать около года наверное чтобы выросли до прежнего состояния, я тоже недавно понесла подобную потерю от груди до плечей и это далеко не 5 см ((

У меня волосы быстро растут, но это только тогда, когда я не ждала, что они быстро отрастут. Но боюсь, что сейчас у меня волосы будут расти медленнее, из--за того что буду только думать об этом.
Я утрирую уже, конечно))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: