Гость
Статьи
Лесенка или прямой …

Лесенка или прямой срез?

Девочки, всем привет!
Нужна ваша помощь.Как считаете, что лучше:прямые волосы или лесенка?
У меня сейчас лесенка,волосы густые(немного пушатся,выпрямляю),но хочется перемен,весна все дела)
Завтра иду стричься,до сих пор в раздумьях.Еще и подружка отговаривает, мол тебе так лучше!Надеюсь на ваше помощь♥

Златовласка
11 ответов
Последний — Перейти
Фрида
#1

Мне кажется лучше ровный срез
Волосы длинные у вас?

гостья
#2

На густых, думаю, лесенка, но её надо постоянно укладывать

Златовласка
#3

Самые длинные до поясницы, самые короткие чуть ниже груди

гостья
#4

У самой густые и пушатся. Делаю каскад от плеч и лесенку

♥Дашенька♥
#5

Делайте лучше ровный срез!
Сама намучилась с этой чертовой лесенкой,отращивала долго(волосы у меня густые очень).Все знакомые отговаривали,я все-таки отрезала их и очень довольна.Ровный срез смотрится лучше, на мой взгляд.
Так что никого не слушайте и делайте как вам хочется)
P.s-если выпрямляете-попробуйте кокосовое масло,мне супер помогает от сухих волос♥

Златовласка
#6

Спасибо за совет, Дашенька
Много об этом слышала, собираюсь заказывать маслице)

гость
#7

лучше ровный срез, лесенку потом зае... отращивать

#8

Лучше покрасьтесь или милирования сделайте)) а то подстрижете ровную длину - потом жалеть о срезанных волосах будете, я так лоханулась осенью( потом шампунем спасалась для роста ( хорс форс) растут.. но все равно срезала много, еще долго ждать(

Златовласка
#9
annet.sakharova

Лучше покрасьтесь или милирования сделайте)) а то подстрижете ровную длину - потом жалеть о срезанных волосах будете, я так лоханулась осенью( потом шампунем спасалась для роста ( хорс форс) растут.. но все равно срезала много, еще долго ждать(

У меня волосы быстро растут)За длину не переживаю,тем более она мне не очень нужна,когда волосы в таком состоянии..Нет ничего лучше свежых отстриженных волос)

Кристи
#10

Однозначно за ровный срез!;)

Гость
#11
Златовласка

Самые длинные до поясницы, самые короткие чуть ниже груди

Длинными считаются волосы ниже плеч

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: