Гость
Статьи
Очень жесткие волосы

Очень жесткие волосы

Неделю провалялась с температурой, сейчас помыла наконец голову. Волосы крашенные, но достаточно давно уже. Они всегда были мягкие и тонкие, сейчас же я их еле промыла, они стали очень жесткие, ни бальзамы и ни кондиционеры не помогают. Что посоветуете с ними делать?
В обычные дни мою через день.

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Внатуре
#1

Налысо прд армейскую стрижку, я таких девушек видел очень модно сейчас, а на выход можешь парик

Гость
#2

indola маска для волос востанавливающая

#3

маски увлажняющие попробуйте, мне отлично от хорс форс помогает) волосы после нее очень послушные) не секутся и не путаются)

Гость
#4

соглашусь про маски. мне лично нравится mulsan cosmetic

Надя
#5

попробуйте бальзамы lundenilona, после них волосы очень классные

Елена
#6
Рита

Неделю провалялась с температурой, сейчас помыла наконец голову. Волосы крашенные, но достаточно давно уже. Они всегда были мягкие и тонкие, сейчас же я их еле промыла, они стали очень жесткие, ни бальзамы и ни кондиционеры не помогают. Что посоветуете с ними делать?
В обычные дни мою через день.

Я пользуюсь масочкой окрис асана от jean paul myne - после нее волосы суперские, мягкие и гладкие. Да и вся линия асана у них хорошая, с натуральным составом и без сульфатов.

Мария
#7

Это после болезни. После мытья наносите легкое несмываемое аргановое масло Tahe Gold, поможет их увлажнить и придать им шелковистость.

Мария
#8

Маску тоже из этой же серии посоветовала бы, чтобы укрепить эффект.

Мария
#9

главное исключите агрессивные шампуни ,и тяжелые масла.

Олеся
#10

Попробуйте бальзам с маслом оливы веджетабл бьюти, делает волосы послушными и мягкими, а вообще это очень марка средств по уходу за волосами, органическая косметика из Италии.

#11

Попробуйте масками увлажнить) они мягче и послушнее станут) Мне аптечная хорс форс отлично помогает)

Марина
#12

маску ультра увлажняющую от лошадиной силы на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах делайте, после нее волосы оч мягкие и шелковистые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: