Гость
Статьи
Очень жесткие волосы

Очень жесткие волосы

Хотел бы узнать есть ли какие то способы сделать волосы мягче. У меня очень густые и жесткие волосы ну и собственно живут своей жизнью, расческу и всякие воски и лаки сверхсильной фиксации полностью игнорируют по этому какую либо стрижку или прическу сделать не представляется возможным. Хотелось бы выглядеть "стильно модно молодежно".

гусь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидую Вам. от рождения такие?

Верок
#2

Маска Kharisma Voltage,можно найти в Подружке

Гость
#3

маски и бальзамы для волос. у меня та же фигня..только так и спасаюсь.

#4

Ваши волосы - предмет моей зависти.😃
У меня просто пух на голове. Единственно в чем повезло - волосы вьются.

В вашем случае - наверно подойдут бальзамы и масла для волос.

Лето
#5

Радуйтесь, что у Вас такие волосы! У меня тоже волосы жесткие и очень жесткие. И я рада этому, никакие прически мне не нужны. Я просто мою голову и все

Анка
#6

Маски любые и бальзамы до мытья головы на пол часика.

выгость
#7
Лето

Радуйтесь, что у Вас такие волосы! У меня тоже волосы жесткие и очень жесткие. И я рада этому, никакие прически мне не нужны. Я просто мою голову и все

вы негры или азиаты?

Мария
#9

После процедуры ботокса волосы становятся намного мягче и послушнее.

Гость
#10

Бальзам для блеска и гладкости любой фирмы любой ценовой доступности. У меня такие де волосы. Если не пользуюсь бальзамом - все- волосы как проволока!

#11
гусь

Хотел бы узнать есть ли какие то способы сделать волосы мягче. У меня очень густые и жесткие волосы ну и собственно живут своей жизнью, расческу и всякие воски и лаки сверхсильной фиксации полностью игнорируют по этому какую либо стрижку или прическу сделать не представляется возможным. Хотелось бы выглядеть "стильно модно молодежно".

Хорошо работают органические шампуни. Можете посмотреть на сайте БОТЭКОЛЬ botecol-cosmetics. ru . Также можно использовать масло семян брокколи.

Inna_92
#12

надо, наверное, что-то, что увлажняет хорошо. попробуйте шампуни с пробиотическими средствами

#13

попробуйте этот шампунь : https://garnier.ua/ru/hair/one/rost-vo-vsju-silu-shampun
мои, очень жесткие волосы - поддадись!

Екатерина
#14
Мария

После процедуры ботокса волосы становятся намного мягче и послушнее.

Они становятся я бы сказала не просто мягче, а шелковистее и послушнее. Я например делала ботокс Tahe Magic Efecto Botox, который представляет в России wow-beauty. Мне эффект очень понравился.

Элла
#15

Попробуйте шампунь Fresh Ginger, мне очень помог, раньше с волосами были те же проблемы))) А теперь приятные и поддатливые!

Мира
#16

У меня у самой такие волосы - жесткие, но при этом далеко не сухие, просто как эластичная проволока) Долго искала "свое" средство и в итоге остановилась на Trecharge+ Care Supply НС Gloss (надеюсь. правильно написала). Это маска специально для жестких волос, делает их более послушными и мягкими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: