Гость
Статьи
Как удалить луковицу …

Как удалить луковицу волоса?

Можно ли удалить 2 луковицы волос? У меня от стресса вылезло 2 седых волоска... Я их боюсь вырывать, уже 2 месяца торчат... Подрезать тоже боюсь, вдруг вырастут жёстче... Да и еще такой психологический момент: каждую неделю теперь их искать у лба и на виске, буду опять нервничать. Читала, что кто-то дергал единичные седые волоски - они опять росли. А кто-то писал, что дергал - вырос новый седой волос - потом опять его выдернула - и далее уже не рос... Хотя там было бы заметно у той девушки прямо в челке. Интересно, это она на второй раз повредила луковицу, что седой волос перестал расти? Я бы так же хотела. Можно ли как-то удалить именно у этих 2 седых волосков луковицы,чтобы больше никакой волос не рос оттуда? Может быть, у врача это можно сделать?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

методом фото и электроэпиляции разрушают луковицы

Zombie Cat
#2

что за бред я прочитала?

Ди
#3

хз что там растет, но в 17 лет у меня вдруг вылез седой волос. В общем с тех пор больше 6 лет прошло и за это время я его выдергивала дважды: тогда и месяц назад

#4

Выкаворить пинцетом

Гость
#5
Гость

методом фото и электроэпиляции разрушают луковицы

Фото для седых не вариант

Катя
#6
Ди

хз что там растет, но в 17 лет у меня вдруг вылез седой волос. В общем с тех пор больше 6 лет прошло и за это время я его выдергивала дважды: тогда и месяц назад

А все эти 6 лет где был тот седой волос?))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: