Гость
Статьи
Как удалить …

Как удалить нежелательные волосы навсегда?

Есть ли у вас опыт в этих делах?что можете посоветовать?

Может кто пробовал эти рецепты?
1. Первый рецепт готовится при помощи сорока грамм йода, двадцати грамм спирта медицинского, трех грамм нашатырного спирта, шести грамм касторового масла, все хорошо перемешать, через некоторое время средство станет бесцветным. Этой смесью необходимо мазать проблемные места два раза на день. Приблизительно через две недели волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.

2. Следующий рецепт готовится из марганцовки и воды, это можно применят для всего тела. Раствор должен быть не очень слабым, но и не очень сильным. Не переборщите с количеством марганцовки. Нельзя, чтоб марганцовка попадала на лицо и кожу головы, ведь волосы на голове и брови вам еще пригодятся. Спустя некоторое время, после приема таких ванн, луковицы просто сгорят от воздействия марганцовки.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего тебе не поможет

#2

Марганцовкой кожу сожжете нафиг. Не экспериментируйте.

Гость
#3

ничего из вышеперечисленного не помогает)))) 100%)))))

Доня
#4

а что же тогда может помочь?посоветуйте

Ника
#5
Доня

а что же тогда может помочь?посоветуйте

Поможет домашний фотоэпилятор вот ссылка http://opera.aukro.ua/domashnij-fotoepilyator-remington-ipl-​5000-i-light-i2216624674.html

#6

Мне кажется что навсегда от нежелательных волос не избавиться, разводы это всё.

Гость
#7

От рецепта с едом постепенно начинает желтеть место которое им мажешь. То есть ед накапливается постепенно в коже и выходить наружу. Особенно когда красишь волосы, от реакции с перекисью, то вообще желтизна проступает с мест где мазала едом. Потом проходит. Но желтым ходить...извините

даша
#8

Я делаю для ног с йодом. Но немного другие пропорции в ингридиентах. Совершенно бесцветно. Уже неделю мажусь. Неплохо замедляет рост волос и появились большие проплешины, что радует.

зая
#9

даша, а какие пропорции в вашем растворе скажите пожалуйста

даша
#10

70г спирта, 10г нашатырного спирта, 3г йода, 10г касторового масла. Настойка готова через 2 часа. Мазать 2 раза в день. Перед началом лучше удалить волосы эпилятором.

Наталья
#11

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.

100% натуральное оригинальное и эффективное!!!

Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.

Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!

Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.

Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

Елена
#12

Кстати, нашла это масло в двух интернет магазинах http://tala-shop.com/ и http://china-shop777.ru/. очень хочется попробовать...а вдруг и вправду больше не вырастут!!!

Гость
#13

Я перепробовала все, что только можно. Просто в отчаянье....... Сейчас пользуюсь индийским кремом. Вроде бы помогает, после первого применения 10 процентов волос не выросло, это подает надежду... вобщем кому интересно sine-capilus.jimdo.com

Игорь (гость)
#14

В домашних условиях поможет мокрое вафельное полотенце!!!!

Нужно усердно тереть участки с нежелательными волосами

И причем повторять не один день

Только аккуратней, от силы трения может остаться ожог!!!

У кого нет вафельного полотенца, можно использовать брючину старых джинс

_______________________

Жестковатый способ, но в армии очень помогает!))

Lali
#15

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

рима
#16
Наталья

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло ? традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.



100% натуральное оригинальное и эффективное!!!



Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.



Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.



Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!



Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.



Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

рима
#17

Наталья, а это муравьиное масло точно поможет?

Барака абама
#18

Поищите в своём городе исламский магазин там вы можете найти муровьиное массло цена от 250р и выше. Масло действует после вышипывония так эффективней

Барака абама
#19

Пробовал сам после неудачного наподения на Украину волосы с *** летят от молейшего дуновения ветра

Сима
#20

Самое эффективное - это аппарат Light Sheer DUET. Есть не во всех клиниках, но где есть, там очередь на него. Удаляет нежелательные волосы быстро и эффективно. Эффект надолго. Избавиться от нежелательных волос надолго-ну разве не мечта девушки в самом расцвете лет? Прекрасный Light Sheer DUET! как ты мне помог!

Гость
#21

А в аптеках не продают муравьиное масло

Гость
#22

?

Ирина
#23

девочки страдала от этих жутких волос, они реально меня смущали,а кожа еще нежная и постоянно оставались болячки от вросших волос, но я победила эту болезнь)) создала свой собственный лосьон из натуральных компонентов, после месяцев тестирования я поняла что реально помогает и теперь я хочу осчастливить всех-всех и продаю лосьон по этому адресу хттп://вк.цом/анирилос .буду рада вам!

Ирина
#24

выше не правильно написала http://vk.com/anirilos

#25
Автор

Есть ли у вас опыт в этих делах?что можете посоветовать?Может кто пробовал эти рецепты?1. Первый рецепт готовится при помощи сорока грамм йода, двадцати грамм спирта медицинского, трех грамм нашатырного спирта, шести грамм касторового масла, все хорошо перемешать, через некоторое время средство станет бесцветным. Этой смесью необходимо мазать проблемные места два раза на день. Приблизительно через две недели волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.2. Следующий рецепт готовится из марганцовки и воды, это можно применят для всего тела. Раствор должен быть не очень слабым, но и не очень сильным. Не переборщите с количеством марганцовки. Нельзя, чтоб марганцовка попадала на лицо и кожу головы, ведь волосы на голове и брови вам еще пригодятся. Спустя некоторое время, после приема таких ванн, луковицы просто сгорят от воздействия марганцовки.

Мы используем такое средство Hairremover(сайт одноименный) , очень хороший эффект. Рекомендуем.

люба
#26

Можно ли купить муравьиное масло в аптеке.?

Ирина Анири
#27

Девочки здравствуйте, сама мучилась с волосами и долгое время химичила всякие составы и деньги тратила впустую на волшебные мази. В общем, помогло только одно средство, я его сама создала ,помогали биологи знакомые. Серьезно,у меня НЕТ волос, продолжительность2-4 месяца, руки ноги лицо ,не важно где. лосьон без химии. У меня появилась идея продавать, и если, вы заитересовались я выбрала площадку для продажи Вконтакте ,заходите ко мне https://vk.com/anirilos или на мою страницу https://vk.com/id164645740 Ирина!

Ксения
#28

Муравьиное масло вам в помощь) сама страдаю оволосением и уже много чего перепробовала. Пользуюсь 4 месяца, не могу сказать, что полностью исчезают, но их становится заметно меньше. В аптеках не продается, я, например, через *** заказывала MASLA_VOSTOKA_SHOP, в вообще может и в вашем городе есть. Но дешевле, чем здесь не нашла) Удачи в борьбе с волосами✊

TJK
#32

муравьиное масло у меня пока ничего не возрастает

Ира
#33

Успешно удалила волоски на подбородке. Много лет пользовалась электроэпиляцией (в салоне), для меня очень болезненная операция, а в последнее время кожа стала плохо реагировать - припухать и долго восстанавливаться. Вспомнила, как в детстве читала что-то про канаты, и там говорилось, что если дернуть - порвется в тонком месте, если тянуть медленно - порвется в толстом месте. Применила это и к волоскам - каждый вытягивала очень медленно, как только могла (секунд 10). не могу сказать, что там и где обрывается, вероятно, нарушается волосяная луовица, но волоски больше не отрастают. После такого выдергивания повторно вылезло штук пять, наверное. Вот прошло четыре месяца - и кожа чистая, без волосков.
Запатентовать мне мой метод, что ли? ))

Гость
#34
Ира

Успешно удалила волоски на подбородке. Много лет пользовалась электроэпиляцией (в салоне), для меня очень болезненная операция, а в последнее время кожа стала плохо реагировать - припухать и долго восстанавливаться. Вспомнила, как в детстве читала что-то про канаты, и там говорилось, что если дернуть - порвется в тонком месте, если тянуть медленно - порвется в толстом месте. Применила это и к волоскам - каждый вытягивала очень медленно, как только могла (секунд 10). не могу сказать, что там и где обрывается, вероятно, нарушается волосяная луовица, но волоски больше не отрастают. После такого выдергивания повторно вылезло штук пять, наверное. Вот прошло четыре месяца - и кожа чистая, без волосков. Запатентовать мне мой метод, что ли? ))

Хочу добавить, что на ногах удалять таким образом не пробовала.

Гость
#35
Lali

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.lali-1987@yandex.ru

Fyyf
#36

Добрый день девочки! Хочу поделиться своим опытом , применила риванол .Я мазала два раза в день утром и вечером , у меня эффект проявился недели через две , может немного раньше, за две недели волосы исчезли, это зависит от волос насколько они жесткие и густые, заказывала здесь! три дабл ю точка вип тере риванол точка ру. Всем удачи!

Fyyf
#37

Добрый день !Покупал жене , она применила риванол .Мазала два раза в день утром и вечером , у мнеё эффект проявился недели через две , может немного раньше, за две недели волосы исчезли, это зависит от волос насколько они жесткие и густые, заказывала здесь! . http://www.vip-rivanol.ru/ Всем удачи!

Ирина
#38

Девочки! Я нашла способ,удаления волос на всегда.Проверила на себе несколько лет назад,не верила своим глазам!!! Но!!! Волосы на ногах больше не растут! Это уникальне валенки с экстрактом муравьиных яиц. Не брею,не пользуюсь эпилятором и этими ужасными восковыми полосками,которые доставляют массу неприятных ощущений. Ножки гладкие,красивые,и не трачу массу времени по уходу за ними. Единственное,не подходят для нежной,раздражительной кожи.Но у меня к счастью не такая,по этому я наслаждаюсь своим открытием. Хочу поделиться с Вами своим открытием по борьбе с ненавистными,не желательными волосами. Пишите,если заинтересует,отвечу всем по возможности https://vk.com/i.nikolaeva89

Гость
#39

Мой опыт в удалннии мойе густой черной шерсти был долгим, что я только не перепробывала и муравьиный спирт и муравьиное масло и смесь спирта, нашатыря, касторки и йода. Потом я пошла в салон на фотоэпиляцию сделала 7 процедур уехала к родственникам на полтора месяца и у меня выросло все что могло вырости и даже больше(((
Затем мне посоветовали электроэпиляцию, звучит очень садистски, но я решилась, больно! Но! Они стали пропадать после каждой процедуры я теряла целые армии этих злосчастных волос!
Хочу напоследок сказать что была в разводе, как мне кажется изза ростительности на лице муж нашел себе девушку нежную светленькую и ушел из семьи - ненавижу волосы!
Сейчас я замужем второй раз, не стесняюсь раздеться на пляже и т д
Может мой развод и не изза волос но я виню именно их
Девочки не тяните резину не эксперементируйте зря время очень скоротечно
Всем люви и счастья!

Наталья
#40

я купила себе электроэпилятор,но не игольчатый себе делать неудобно и больно,а с пинцетом ,принцип такой что держишь и проходит ток ,пока все не ушли но стали тоньше и при повторной эпиляции вылезают быстрее при минимальной мощности тока

Ангелина
#41

Ой девочки, тоже постоянно боролась с волосами на лице и вообще не люблю волосатость. А денег на постоянные эпиляции нет( Я где-то вычитала про маслу муравьиных яиц. Решила загуглить и почитать Была удивлена! Люди действительно пишут, что помогает. Ну решила заказать. Сайт ссылку не помню, но название вроде ТОВАРЫ ВОСТОКА+

Гость
#43

Разводите вы хорошо ченибуть путевого вы можете подсказать

Зайчик
#44

лазерную эпиляцию делайте))
я хожу в лазер максима
сама из москвы,если что)
была в нескольких студиях красоты и т.д, но там больше всех понравилось

Мария
#45

Напишу о своём 5-ти летнем опыте.
Началось все с бритв, и сразу хочу сказать никогда своим доскам их в руки не давайте! С их помощью волос у нас становится только больше.
Крема для депиляции в чем имеют плюс - даже на нежной коже не будет раздражения, но эффект на 3 дня.
Фотоэпиляция - в зависимости от вашей ситуации конечно, но не думайте её делать самостоятельно. Она действительно удаляет лишние волосы, но если она затронет зону где волос нет то наоборот спровоцирует их рост. Результат недолгий, и ходить нужно будет около 10-15 сеансов. Если есть деньги и вы боитесь боли- это для вас. По сравнению с током это детский лепет
Единственный ныне существующий способ это электроэпиляция. Больно - да. Дорого? В среднем в салонах за минуту берут около 20 р за лицо, 18 за тело и 16 за ноги. Считайте сами, скажу что делала лицо, и у меня было около 40 волосков (да, я считала). Ходить нужно раз в 1,5 месяца, потому что волосы так или иначе растут по разному.
Делать её прийдется как мне сказала моя мастер около года- полтора, тк изначально у меня была гормональная проблема, от которой я избавилась.
Сейчас спустя 4 процедуры у меня осталось явных 15-18 волосков.
Что важно - не занимайтесь самолечением, а идите к специалистам. (касательно лица) если дело в гормонах они будут расти несмотря ни на что.
По окончанию я знаю что ходят либо 7-8 лет, либо исчезают навсегда. Ну за редким исключением.

Так как очень плохо переношу боль на зону бикини т ноги делаю шугаринг, но раз в две недели. У *****эффект такой - волосы как бы разделяются на две гвардии. И сначала растут одни, а потом другие.

Решать конечно вам, но главное если вы думаете что масла и крема вам помогут, то вы потратите ещё больше денег и времени, хотя уже могли бы начать курс удаления.
Думаю что при поиске спеца обращайте внимание на то, как вам отвечают и что рассказывают. Опытные защитники гладкой кожи знают многое и всегда открыты к диалогу.
Желаю всем удачи!

Елеу
#46
Автор

Есть ли у вас опыт в этих делах?что можете посоветовать?Может кто пробовал эти рецепты?1. Первый рецепт готовится при помощи сорока грамм йода, двадцати грамм спирта медицинского, трех грамм нашатырного спирта, шести грамм касторового масла, все хорошо перемешать, через некоторое время средство станет бесцветным. Этой смесью необходимо мазать проблемные места два раза на день. Приблизительно через две недели волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.2. Следующий рецепт готовится из марганцовки и воды, это можно применят для всего тела. Раствор должен быть не очень слабым, но и не очень сильным. Не переборщите с количеством марганцовки. Нельзя, чтоб марганцовка попадала на лицо и кожу головы, ведь волосы на голове и брови вам еще пригодятся. Спустя некоторое время, после приема таких ванн, луковицы просто сгорят от воздействия марганцовки.

Елена
#47

https://youtu.be/LWZpMQ00rv0 вот тут

Полина
#48
Гость

От рецепта с едом постепенно начинает желтеть место которое им мажешь. То есть ед накапливается постепенно в коже и выходить наружу. Особенно когда красишь волосы, от реакции с перекисью, то вообще желтизна проступает с мест где мазала едом. Потом проходит. Но желтым ходить...извините

Во-первых, не едом, а йодом. Во-вторых, если вы не знали, жидкость с йодом спустя некоторое время обесцвечивается.

Полина
#49
Гость

ничего из вышеперечисленного не помогает)))) 100%)))))

А вы пробовали?

Полина
#50
Гость

От рецепта с едом постепенно начинает желтеть место которое им мажешь. То есть ед накапливается постепенно в коже и выходить наружу. Особенно когда красишь волосы, от реакции с перекисью, то вообще желтизна проступает с мест где мазала едом. Потом проходит. Но желтым ходить...извините

Во-первых, не ед, а йод. Во-вторых, нашатырь обесцвечивает йод и жёлтым ходить не надо.