Гость
Статьи
Блонд делает внешность …

Блонд делает внешность ярче или наоборот?

?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому то ярче, а кому то наоборот.

Гость
#2

У меня белая кожа, меня блонд делает сплошным белым бесцветным пятном.

Natasha
#3

Все зависит от типа внешности.

Гость
#4

Я блондом конкретно испоганила свой цветотип, получилось черт знает что. В итоге очень сложно было подобрать по цвету одежду, макияж. Негармонично стали смотреться оттенки, которые раньше шли к цвету волос, цвету кожи.

Гость
#5

да,на личном опыте проверено.от природы русая,была 15 лет и платиновой,и золотой и пепельной блондинкой.но у меня еще очень густые длинные волосы,темные брови ярко-зеленые глаза. повышенное внимание мужского пола было конечно несомненным)).одно но-состояние волос ухудшается сильно,и никакие дорогие салоны-маски-средства не спасут.и не смотрите на инстаграммы моделек и звезд шоу-биза с белокурыми локонами до попы типа шишковой погребняк и им подобным-все они в париках либо с нарощенными,давно известно что от своих у них ничего не осталось

Гость
#6

не видела ярких блондинок,
блонд подчеркивает все недостатки лица и кожи, сразу грубо смотрится нос, брови, каждый прыщик каждая пора..
как правило блонд дешевит, а волосы превращенные в желтую мочалку которую тем не менее распускают по плечам это вообще треш

Вика
#7

В основном да.Еще молодит

Гость
#8

Меня блонд от корней делает бледной молью, а вот с растяжкой, как выгоревшие волосы, молодит. Но ярче все-таки брюнетки.

Гость
#9

Конечно блондинки ярче и первые бросаются в глаза. Если рядом идут брюнетка и блондинка, мужчины посмотрят на блондинку

Zombie Cat
#10

я с оригинальным цветом волос скучная, а с пергидролным блондом прям вау. хотя кожа белая, недостатки в глаза не бросаются. визуально пару лет скинула. тут раз на раз не приходится.

Гость
#11

да. блондинки нравятся всем.

Дредастая
#12

Не знаю, я от природы блонд, но и тип внешности у меня чисто славянско-нордический, с другим цветом волос я смотрюсь странно, сразу понятно, что не родной.))

Гость
#13

Блондинки надоели уже. В метро одни блондинки, на шатенку или рыжую смотришь как на чудо.

Гость
#14

Блондинки и темные брюнетки самые яркие. Ну, и ярко-рыжие ещё.

Гость
#15
Гость

не видела ярких блондинок,
блонд подчеркивает все недостатки лица и кожи, сразу грубо смотрится нос, брови, каждый прыщик каждая пора..
как правило блонд дешевит, а волосы превращенные в желтую мочалку которую тем не менее распускают по плечам это вообще треш

Это если тип не европейский, европейским лицам блондинок идёт.

m
#16

Самое красивое сочетание - шатенка с зелеными глазами. Блонд крашеный - это дешево.

Не бледная моль
#17

Я когда покрасила волосы в блонд, со мной сразу начали знакомиться на улицах, а раньше никто не подходил. Думаю, что мужчины явно быстрее замечают блондинок. Мой родной цвет темно русый, так вот с ним как раз внешность грубее намного казалась и цвет лица словно грязный был, серый такой.

Гость
#18

по последним данным мужикам п/о/фиг на цвет волос! они смотрят на с/и/с/ьки)

Kalinka malinka
#19
Не бледная моль

Я когда покрасила волосы в блонд, со мной сразу начали знакомиться на улицах, а раньше никто не подходил. Думаю, что мужчины явно быстрее замечают блондинок. Мой родной цвет темно русый, так вот с ним как раз внешность грубее намного казалась и цвет лица словно грязный был, серый такой.

Па
А я ,когда покрасилась в темный,кутрин,секси стала,была
Г моль,краситься не люблю и да
,у меня голубые глазки

Гость
#20

*** любит блондинок , это факт

Гость
#21
Гость

не видела ярких блондинок,
блонд подчеркивает все недостатки лица и кожи, сразу грубо смотрится нос, брови, каждый прыщик каждая пора..
как правило блонд дешевит, а волосы превращенные в желтую мочалку которую тем не менее распускают по плечам это вообще треш

все, что вы описали, относится к черному и ярким красочным цветам. блонд наоборот скрывает недостатки кожи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: