Гость
Статьи
Чем вы красите волосы …

Чем вы красите волосы в рыжий?

привет.. хотела спросить рыжих дам, чем вы красите себе волосы?
я как то года 4 назад перепутала пакетики и вместо маски на волосы нанесла индийскую хну ( мехенди кажется называлась). подождала часа 2 как обычно для маски и оба на... я рыжая.. причем если начало мне казалось что ужас ужасный, через день я привыкла и с удовольствием ходила в этом цвете..
хочу как то измениться, свой естественный серо русый поменять.

анна
11 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

хочу серо русый

Гость
#2

Хну с басмой мешаю и крашу. Лет пять уже. Правда, если уж решите, то насовсем. Чтобы поменять цвет придется отращивать.

512139
#3

Как можно хну с маской перепутать? Ха травой воняет. Или у вас маски из каннабиса?

Я
#4
Гость

Хну с басмой мешаю и крашу. Лет пять уже. Правда, если уж решите, то насовсем. Чтобы поменять цвет придется отращивать.

И как получается рыжий не пойму.

Гость
#5

Иранской хной.

гость номер пять
#6

хочу хну попробывать

гость номер семь
#7

а что хна разная бывает?

Гость
#8
Я

И как получается рыжий не пойму.

Хна даёт яркий кирпичный цвет. Или даже ржавый скорее. Поэтому мешаю с басмой 1:1 примерно, получатся темно рыжий, ближе к каштану. Есть бесцветная хна, она не красит, просто укрепляет волосы

Гость
#9

Кирпичный цвет это карашо

Гость
#10

Да-да! И цвет ржавчины - это супер! Особенно козырно смотрится с отросшими седыми корнями!

Ирина
#11

Так как волосы уже сильно испорчены постоянными окрашиваниями стала брать в Галамарте Крем-хну с репейным маслом. Попробуйте, она стоит не дорого и волосы подлечите .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: