Гость
Статьи
Помогите! Волосы висят …

Помогите! Волосы висят отдельными прядями и быстро грязнятся

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня от природы тонкие, но тяжёлые волосы. Где-то год уже как волосы становятся моментально грязными. Если волосы распущены, то волосы спереди висят отдельными прядями, прямо отделяются и закручиваются.
Меняла шампуни, пробовала различные бальзамы, маски, скрабы для кожи головы...просто ужас какой-то я даже на улицу выйти не успеваю... Волосы чуть ниже плеч. Мою волосы или через день или каждый день. Причём такое ощущение , что это не жир с кожи головы, а грязь. К тому же они ужасно путаются!
Помогите!!!!

Гостьяфорума
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам необходимо лучше подобрать шампунь и бальзам для волос. А ще непло хо бы вам попить витамин Е или лучше комплекс витаминов что то на подобие Селмевита или Компливита.

Алла
#3

Переходите на безсульфатный шампунь, у меня от лошадиной силы мою с ним голову 3 раза в неделю. И еще хорошо маску с горчицей поделать, она регулирует работу сальных желез, только ее на кончики не наносите.

Татьяна
#4

1

Татьяна
#5

я стала использовать натуральный шампунь и бальзам Vegetable Beauty, волосы стала мыть реже, объем держится и волосы рассыпчатые, мягкие, с естественным блеском.

Карина
#6
Гостьяфорума

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня от природы тонкие, но тяжёлые волосы. Где-то год уже как волосы становятся моментально грязными. Если волосы распущены, то волосы спереди висят отдельными прядями, прямо отделяются и закручиваются.
Меняла шампуни, пробовала различные бальзамы, маски, скрабы для кожи головы...просто ужас какой-то я даже на улицу выйти не успеваю... Волосы чуть ниже плеч. Мою волосы или через день или каждый день. Причём такое ощущение , что это не жир с кожи головы, а грязь. К тому же они ужасно путаются!
Помогите!!!!

Меня от быстрого загрязнения головы спасла серия Окрис сентисив баланс от Jean paul myne. В ней шампунь без сульфатов -очень легкий и спрей для кожи головы- его надо до шампуня наносить. Даже кондей мне не нужен - волосы чистые и легкие, рассыпчатые и кожа головы не так быстро пачкается. Хожу 2-3 дня спокойно, даже в жару)

Елена
#7

смените шампунь, ваш возможно утяжелает и забивает волос. хорошо подходит линейка у Tahe для волос склонных к жирности. Волсоы чистые и не утяжеленные после них.

Елена
#8
Елена

Вам необходимо лучше подобрать шампунь и бальзам для волос. А ще непло хо бы вам попить витамин Е или лучше комплекс витаминов что то на подобие Селмевита или Компливита.

лучше комплекс или витамины группы В, можно биотин.

Елена
#9

кстит можно сходить в салон и попросить помыть волсоы шампунем для глубокой чистки волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: