Гость
Статьи
Парикмахерша …

Парикмахерша изуродовала

Здравствуйте
Ситуация у меня такова, что растила и берегла волосы год. Отрастила длину до середины спины. Обычно оформляю стрижку в своем родном городе, в нормальном салоне у своих , проверенных временем мастеров. А тут приехала к маме в маленький город, два дня лежала с температурой, голову не помыла, я обычно каждый день мою. Выбрались в город, мама мне и говорит, что прическа у меня не очень, давай подстрижешься у моего знакомого мастера. И заходим в какую-то бюджетную парикмахерскую, где одна малееькая комнатка и одновременно женщины и мужчины стригутся. Я попросила подсричь мне длинные волосы "лесенкой" и сделать красивый клин сзади, не знаю, как это правильно назвать. Там была свободная мастер, лысая женщина вся в наколках и как начала кромсать огромными ножницами. Больно драла волосы щеткой и задевала уши. Отчитала, что я свою заколку на столик с инструментами положила. Орала, чтоб я не наклоняла голову. Потом смачно при всех стала отчитывать, что у меня голова не мытая, и что надо перед посещением салона сразу мыть голову. Довела до слез. Не могу в себя прийти.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я попросила подсричь мне длинные волосы "лесенкой" и сделать красивый клин сзади, не знаю, как это правильно назвать. .

Клин сзади? Оригинально. И как он может быть красивым? Так что в итоге, клин не сделала? ))

Гость
#2

Автор, у вас мозги есть? Как можно ходить неизвестно кому в какие то левые паарикмахерские. Будете теперь знать!

гость
#3

да уж, я бы встала и ушла, до того, как она начала бы стричь

Гость
#4

Нужно было вставил и уйти сразу как только вас что-то смутило! А вы видели и терпели какую-то идиотку. А голову она должна была вас помыть преложить.

Гость
#5

Встать

Гость
#6
Автор

Здравствуйте
Выбрались в город, мама мне и говорит, что прическа у меня не очень, давай подстрижешься у моего знакомого мастера. И заходим в какую-то бюджетную парикмахерскую

Оффца без своего мнения, живет чужим , слушается мамочку , полезла в какау-то подворотню и ободрали. На неё орут, хамят, волосы дерут , она молчит. Там же мамочка ходит, постоянный клиент , тоже молча наблюдает , замечания боится сделать , не надо ей портить отношения.

Служанка Эли
#7

Она навесила чувство вины, проманипулировала, теперь ты плачешь.
Успокойся, в своём городе сделаешь классный "боб" всем на зависть.

Лучшая подруга
#8

Так а что изуродовано? Клин ваш не вышел? Уши отрезали? Волосы выдраны?

Гость
#9

давно таких парикмахерш не видела из 80-x годов.

Гость
#10
Лучшая подруга

Так а что изуродовано? Клин ваш не вышел? Уши отрезали? Волосы выдраны?

Просто отрезано ровно сзади. А спереди кусками. У меня волнистые волосы и смотрится ужасно. Как воробей после дождя.

Гость
#11
Автор

Здравствуйте
. Там была свободная мастер, лысая женщина вся в наколках и как начала кромсать огромными ножницами. Больно драла волосы щеткой и задевала уши. Отчитала, что я свою заколку на столик с инструментами положила. Орала, чтоб я не наклоняла голову. Потом смачно при всех стала отчитывать, что у меня голова не мытая, и что надо перед посещением салона сразу мыть голову. Довела до слез. Не могу в себя прийти.

Мама наблюдала это всё молча. Вот дочка-то правильно воспитана, терпила.
1. Высказала критику. Дочь согласилась.
2. Повела в какую-то помойку. Дочь не против.
3. Посадили в кресло к хабалке орущей. Сидит.
4. Дерет, отчитывает. Дочь молчит и терпит.
5. Вышла в слезах. Мамаше похххх. Она не может быть не права, потому что всегда желает добра и как лучше!

Интересная такая вышла проверка по ситуации..

Гость
#12
Гость

Клин сзади? Оригинально. И как он может быть красивым? Так что в итоге, клин не сделала? ))

Это когда лесенка или каскад сзади выходит таким "градиентом" и получается не прято обрезали, а углом. Я объясняла, она киваоа, что поняла мои пожелания. И длину что сохранит. В итоге очень коротко вышло.

Гость
#13

Но подстригла то в итоге хорошо, или не очень??

Гость
#14
Гость

Но подстригла то в итоге хорошо, или не очень??

Ужасно покромсала, кусками. Волосы волнистые

Гость
#15

Ну что делать, если у вас в провинции так стригут. Да и у вас с мамой особо ума нет

#16
Гость

Мама наблюдала это всё молча. Вот дочка-то правильно воспитана, терпила.
1. Высказала критику. Дочь согласилась.
2. Повела в какую-то помойку. Дочь не против.
3. Посадили в кресло к хабалке орущей. Сидит.
4. Дерет, отчитывает. Дочь молчит и терпит.
5. Вышла в слезах. Мамаше похххх. Она не может быть не права, потому что всегда желает добра и как лучше!

Интересная такая вышла проверка по ситуации..

Маму расстроила. С кислым лицом вышла, будто ей "почку отрезали" и опозорила перед знакомыми.

Гость
#17

Что вы все на автора набросились? Просто волнистые волосы сложно стричь. Я по описанию автора поняла,что вышло, меня как-то так обкромсала одна парикмахерша. Она стригла мою подругу под боб и стригла шикарно. Подруга говорит прислушивайся, что она предложит, она всем ужасные стрижки переправляет. Короче у меня не было ужасной стрижки, а были волнистые волосы одной длины, она мне тоже так сделала, как автору. Подруга потом увидела и смотрит так с расстроенным выражением.

гость
#18

Автор, на будущее никогда не пытайтесь так стричь волнистые волосы, я когда попала к другой парикмахерши, хотела, чтоб она мне так сделала градиентом( это филировка на самом деле), она мне сразу сказала,что не выйдет на таких волосах, будет растрёпка ведьма, а на подруге с толстыми прямыми выглядит шикарно, концы ухоженные

#19
гость

Автор, на будущее никогда не пытайтесь так стричь волнистые волосы, я когда попала к другой парикмахерши, хотела, чтоб она мне так сделала градиентом( это филировка на самом деле), она мне сразу сказала,что не выйдет на таких волосах, будет растрёпка ведьма, а на подруге с толстыми прямыми выглядит шикарно, концы ухоженные

Да, вы правы. Я из интернета картинок насмотрелась с шикарными "лесенками" на длинные волосы. А теперь даже не каре, а очень коротко и пушисто, как одуванчик. Еще и в разные стороны торчат клоки.

гость
#20

а зачем вы вообще пошли стричь волосы ни с того ни с сего, повалявшись с температурой? И как вообще ваша температура относится к стрижке волос, и к тому, что вы с ней два дня повалялись? Вы после каждой температуры бегом бежите к незнакомому парикмахеру стричься?

Роза Чероки
#21

Что ж за голова такая, что два дня не помыли и волосы стали ужасными, аж парикмахер увидела и мама сделала замечание? Может вы и отращивали, а они пакля? В лбом случае никогда не стригитесь у незнакомцев. тут одна мадам писала, что спецом красивы девушек уродует, может она попалась? Надо было скандал, не платить и нажаловаться админу.

Роза Чероки
#22
Гость

Ужасно покромсала, кусками. Волосы волнистые

у меня тоже волнистые волосы, даже кучерявые. Лесенка на наши волосы смотрится ужасно. лучше удлиненный боб, удлиненное каре, каскад. То есть стрижки многослойные. не делайте больше лесенку. Это ужасно на кучерявых волосах

Гость
#23

Это французская стрижка ее могут только в дорогом салоне сделать...я стригла на тонкие прямые в итоге обьем переливались волосы сразу видно дорого....а у дешовых мастеров просто ровно стрич можно

Г
#24

Сколько тут доброты и нежности

#25
Роза Чероки

Что ж за голова такая, что два дня не помыли и волосы стали ужасными, аж парикмахер увидела и мама сделала замечание? Может вы и отращивали, а они пакля? В лбом случае никогда не стригитесь у незнакомцев. тут одна мадам писала, что спецом красивы девушек уродует, может она попалась? Надо было скандал, не платить и нажаловаться админу.

Оправдашки почему я голову два дня не мыла)

Нет, не пакля, просто челка длинная к высокому моему лбу не шла. А так были волны одной длины, довольно приличные. Не окрашенные.

#26

Я еще постоянно масла всякие использовала, реально быстро пачкаться стали.

Инга
#28

Это вообще безобразие полнейшее, вы написали претензию? Хотя в регионах может и есть такое, но в Москве уверенна что нет. Я свой салон Оттенки просто обожаю, такие все девочки приятные работают. Кофе нальют, всегда приветливые и улыбаются. И не скажу, что их услуги дорого стоят, нормальные цены, несмотря на месторасположение. А какое крутое окрашивание мне мой мастер сделал последний раз, просто класс!!!

Хорошенькая Шатенка.
#29
Инга

Это вообще безобразие полнейшее, вы написали претензию? Хотя в регионах может и есть такое, но в Москве уверенна что нет. Я свой салон Оттенки просто обожаю, такие все девочки приятные работают. Кофе нальют, всегда приветливые и улыбаются. И не скажу, что их услуги дорого стоят, нормальные цены, несмотря на месторасположение. А какое крутое окрашивание мне мой мастер сделал последний раз, просто класс!!!

Ну мне всем же везёт с парикмахерами/ шами, как тебе.

Хорошенькая Шатенка.
#30

НЕ всем, т.е.

#31
Инга

Это вообще безобразие полнейшее, вы написали претензию? Хотя в регионах может и есть такое, но в Москве уверенна что нет. Я свой салон Оттенки просто обожаю, такие все девочки приятные работают. Кофе нальют, всегда приветливые и улыбаются. И не скажу, что их услуги дорого стоят, нормальные цены, несмотря на месторасположение. А какое крутое окрашивание мне мой мастер сделал последний раз, просто класс!!!

Молодцы они. Хорошая работа мастера многое значт(( Претензию написала, еще и в другом салоне подтвердили, что мне нахватали кусков как попало

#32

Они мне доказывают, что она не хамила и у них камера все пишет.

Гость
#33
Служанка Эли

Она навесила чувство вины, проманипулировала, теперь ты плачешь.
Успокойся, в своём городе сделаешь классный "боб" всем на зависть.

😂😂😂

#35

А в чем трагедия то? Вам волосы испортили или только нахамили? В любом случае надо скандал было закатить! А я вот подстриглась и испортила волосы по своей вине и глупости.. послушала подруг и срезала всю свою длину. Сейчас отращиваю обратно, купила шампунь даже специальный, который рост ускоряет с овсяными пав (хорс форс), помогает очень хорошо, волосы крепче даже стали, но ждать все равно долго( так что урок - надо думать своей головой.. а не головами подруг..

#36

И волосы испортили. И унизили.

Гость
#35

меня вчера тоже оболванила парикмахерша!. стригла ровно 5 минут. я просила профилировать, чтобы пышней было, но она видимо сочла меня недоумком и говорит "Я профилировала!" а когда профилировала-хз)) на мокрых волосах не делают филировку! овца! я ей отдала 800 р за дикий ужас на голове! и так три пера на башке, да еще и косорыло пострижены) девушки, когда мы научимся ставить на место тех, кому мы деньги оставляем? мы лебезим перед всякой швалью! они перед нами танцевать должны, чтобы мы к ним еще раз пришли, а получается, что им плевать, придем мы или нет. мы им до фонаря! у меня коллега была на работе, борзая! так она в салоне такой шухер наводила, что ей даже деньги назад отдавали, чтобы она ушла поскорей, если у нее были претензиии к работе мастера! вот тако надо, а мы все сопли глотаем и рыдаем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: