Гость
Статьи
Хочу белый цвет

Хочу белый цвет

Добрый день всем)
С начала лета захотела чисто белый цвет волос (до этого никогда не красилась). Сначала осветлилась перекисью, после этого два раза красилась самостоятельно краской Palette (оттенок А12) с перерывом в 2 недели, в итоге белого так и не добилась. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для получения полностью белого цвета.
Заранее спасибо)

Владислава
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парик купите

Гость
#2

Сходить наконец то в салон,и не портить свои волосы.

Гость
#3

Заведите пару неблагодарных детей, будете, как мел.

ваниль
#4

Ну как минимум краситься нормальными красками. Палет это 3,14здец, про перекись вообще молчу, 2018 год, ёптыж....
Короче как я делала.
2 раза промелировалась у хорошего парикмахера-колориста,выждала около месяца.Потом осветлилась полностью порошком оллин на 9% оксиде.Цвет получился оооочень светлый,но понятное дело желтый(я вообще не понимаю каким образом вы собирались получить БЕЛЫЙ цвет волос,выезжая на краске и,***,перекиси...). Обязательно нужно тонирование. Я на 6% оксиде делала тонирующей краской (тоже оллин),оттенок не подскажу,давно уже было.Потом первое время с интервалом в месяц осветляла волосы ПОЛНОСТЬЮ(это важно),но более чадящим методом-краской на 6%. И потом снова тонировала.
Сейчас осветляю только корни когда осветляюсь и тонируюсь опять же. Раз в неделю фиолетовый шампунь (только не тоника,пожалуйста). И ОЧЕНЬ тщательный уход за волосами! Тоже проф-оллин,эстель,чи,лореаль профешинл И так далее.еще хорошие цубаки,за средства в белых и красных баночках ручаюсь,сама пользуюсь около 2х лет уже.и масла на длину.хоть на всю ночь.на корни час максимум,и лучше что нибудь разогревающее-репейное с перцем,например.но больше часа не держать,а то волосы выпадать начнут.
И кстати мне цвет не портит,но от многих слышала что желтит,так что аккуратнее.
И вообще если хотите благородный блонд забудьте об этих бытовых красителях,только проф.пусть бюджетный,но проф.
Либо в салон хороший,который на профе работает.

ваниль
#5

Осветляю только корни когда ОТРАСТАЮТ*

Гость
#6

Сейчас бы в домашних условиях волосы до бела осветлять... Иди в салон, а лучше пожалей волосы

Гость
#7

Что значит - белый цвет? может Блонд?
Никогда не видела БЕЛЫХ волос в реальной жиззни

Мурло
#8
Гость

Что значит - белый цвет? может Блонд?
Никогда не видела БЕЛЫХ волос в реальной жиззни

а я видела именно белый хлопковый цвет без каких либо оттенков. к вашему сведению - все светлые оттенки считаются блондом.

Мурло
#9
Мурло

Что значит - белый цвет? может Блонд?
Никогда не видела БЕЛЫХ волос в реальной жиззни

а я видела именно белый хлопковый цвет без каких либо оттенков. к вашему сведению - все светлые оттенки считаются блондом.

этот белый именно натуральный цвет.

Гость
#10

Ну будете как бабка седая и выглядеть на 80. В чем прикол?

Гость
#11
Гость

Ну будете как бабка седая и выглядеть на 80. В чем прикол?

Как жена Гогена Солнцева, не в обиду ей. У нее возраст за 50 лет. А вам куда?

Марина
#12
Владислава

Добрый день всем)
С начала лета захотела чисто белый цвет волос (до этого никогда не красилась). Сначала осветлилась перекисью, после этого два раза красилась самостоятельно краской Palette (оттенок А12) с перерывом в 2 недели, в итоге белого так и не добилась. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для получения полностью белого цвета.
Заранее спасибо)

Сходите в салон к хорошему мастеру, а то волосы себе убьете , а красивого оттенка чистого самостоятельно и такого рода красками не получите. Советую осветляющую пасту на маслах Doc Color от jean paul myne - она очень бережно осветляет и дает красивые чистый цвет)

#13

Я вот осветлялась так.. передержала , волосы спасать пришлось ! Спасла сывороткой хорс форс несмываемой, теперь всегда ее под рукой держу) лучше два раза подряд не остветлятся все-таки)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: