Гость
Статьи
Цвет ржавчины и как …

Цвет ржавчины и как его добиться

Привет всем!
В общем, дело такое: мне нравится цвет "ржавчины" на волосах. С идеей покраситься в этот цвет уже хожу год.
Так вот. Покраситься планирую хной, не хочется всё-таки испортить волосы. Но вопрос стоит вот в чём: как добиться такого цвета?
Заранее всем спасибо. Если что, натуральный цвет, который сейчас-светлорусый.

Маша(автор)
8 ответов
Последний — Перейти
Маша(автор)
#1

Извините, если допустила грамматические ошибки, или есть тавтология.

Piña colada
#2

Если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро))

Маша(автор)
#3
Piña colada

Если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро))

Точно!)

Гость
#4

берите хну и красьтесь, я не очень поняла в чем проблема? чтобы получить насыщенный цвет нужно красить волосы несколько раз. С каждым разом хна делает их темнее. На светлых волосах от 1 покраски будет медный цвет, а ржавчина в основном получается когда темно- или средне-русые плюс хна. Кто красит годами хной тот имеет цвет ржавчины примерно

Гость
#5

хна + басма(1:1)= медный на светлоруссых,

Маша(автор)
#6
Гость

берите хну и красьтесь, я не очень поняла в чем проблема? чтобы получить насыщенный цвет нужно красить волосы несколько раз. С каждым разом хна делает их темнее. На светлых волосах от 1 покраски будет медный цвет, а ржавчина в основном получается когда темно- или средне-русые плюс хна. Кто красит годами хной тот имеет цвет ржавчины примерно

Спасибо большое за ответ!

Гость
#7
Гость

хна + басма(1:1)= медный на светлоруссых,

на басму можно особо не рассчитывать, она видна только до первого мытья головы. В волосах остается хна а басма вымывается сразу же. Сама сколько пыталась басмой выкраситься ничего не вышло.
Автор найдите хну получше, не берите эти дешевые пакетики иранской хны. Она плохо измельчена и вообще мусор какой-то. Купите индийскую, закажите через инет если в вашем городе не продают. Качество заметно лучше.

Гость
#8

Я крашу волосы хна+ басма (1:1) + столовую ложку кофе. Свои волосы русые. Получается красивый цвет. Только его все равно надо обновлять. Я раз в месяц крашусь. Раньше выпадали сильно. Но после хны перестали. Мне очень нравится. Но уж если хной начали красить, забудьте про другие краски. от нее уже не отделаешься)))

Следующая тема