Гость
Статьи
Отваливаются волосы

Отваливаются волосы

Я блондинка,начали отваливаются волосы на концах ,большими кусками,некрасилась уже давно .отвалилось спереди и внутри сзади где шея , достаточно много.Помогите как не остаться лысой и почему так происходит с моими волосами?Волосы длинные ,ниже плеч,очень не хочется коротко их отстрегать.

Клавдия
10 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

пережгли вы их, теперь ничего не сделаешь, волосы мертвые

Гость
#2

это все от недостатка знаний по орфографии

Гость
#3

То что вы блондинка, конечно очень важная информация. Делайте маски для блондинок.

Гость
#4

У меня так было. Только стричься :(

Карина
#6
Клавдия

Я блондинка,начали отваливаются волосы на концах ,большими кусками,некрасилась уже давно .отвалилось спереди и внутри сзади где шея , достаточно много.Помогите как не остаться лысой и почему так происходит с моими волосами?Волосы длинные ,ниже плеч,очень не хочется коротко их отстрегать.

Вам нужно сделать комплекс восстанавливающих процедур. У бренда Жан поль мине есть процедура по внутреннему восстановлению волоса - регенерация волос и внешнего восстановления - реставрация волос керамидами. Мои волосы эти процедуры просто спасли. Делала пару раз и разница огромная просто!Волосы ожили и не ломаются теперь!

#7

Наверное когда-то вы их сожгли. Такое с сухими волосами бываает обычно, начните их срочно увлажнять масками! У меня было, мне как-то раз в салоне сожгли волосы (только кончики слава Богу) я это заметила спустя пару денй, сначала было нормально. я спасла маской от хорс форс увлажняющей, она их быстро в порядок привела, но немного срезать пришлось все равно. зато сейчас волосы очень хорошие. теперь постоянно эхтой маской пользуюсь

Мария
#8

мой вам сове посетить эндокринолога для начала.

Мария
#9

а из средств мне нравится сыворотка с биотином tahe fitoxil, она очень хорошо укрепляет и питает волосы.

Мария
#10

на счет увлажнения - аргановое масло используйте, отличное средство для этого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: