Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы

Жила себе спокойно с натуральным цветом 5 лет нормальной длины ниже лопаток, захотела экспериментов с внешностью. Пошла в салон. Свои были светло каштоновые или средне русые с отливом шоколадным красивым , думаю покрашу на тон потемнее, для яркости, тем более после лета выгорели. В общем она покрасила мне якобы на тон темнее, получился черный и самое страшное амиачной краской. Я обнаружила что мне ужасно такой цвет, стоит лет не-а 5-7, я сама бледная, получилось как в семейке адамсов, в общем потом пошли осветления самостоятельные, получилась рыжая. Пошла в другой салон, кучу денег отдала, сделала смывку, попросила средне русый, и аля опять черный, Не знаю уже плакать или смеяться, волосы не трогаю, надеюсь краска смоется, так как вроде она безаммиачная, в общем вместо волос тряпка полу черная полу коричневая, трогать их уже боюсь дальше. Что можно в моем случае сделать чтоб восстановить волосы и как то вернуть цвет???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Поизмывались вы над волосами. Стрижка. И отращивайте.

Гость
#2
я гость

Поизмывались вы над волосами. Стрижка. И отращивайте.

Не могу(( короткий мне еще хуже чем черный

я гость
#3

Тогда маски, полоскать травкой, и обрезать концы по мере роста до восстановления. Лучше натуральные. В инете полоно рецептов.

Елена
#4

Нагрейте в микроволновке масло растительное (лучше оливковое) наносите теплое на волосы, под шапочку часа На 2-8 ,(На ночь в идеале). Снтмет насыщенность темного тона. Повторяйте 1-2 рпза в неделю. Удачи!

#5

Сделайте перерыв в окрашивании и займитесь восстановлением. Масла, маски, профессиональные шампуни. Ну а если будете краситься, то обратите внимание на эликсир Олаплекс, можно прям в процессе окрашивания его использовать, мастера в салонах знают как правильно

Гость
#6
Елена

Нагрейте в микроволновке масло растительное (лучше оливковое) наносите теплое на волосы, под шапочку часа На 2-8 ,(На ночь в идеале). Снтмет насыщенность темного тона. Повторяйте 1-2 рпза в неделю. Удачи!

Спасибо

#9

Растит хорошо спрей goldwell, маски тоже беру этой марки, волосы прям супер восстанавливает. Резать и отращивать, как то так

Марина
#11

волосы ополаскивайте отваром из трав, шампунь без сульфатов используй, от фена и плоек отказаться придется( и для восстановления волос итальянская маска ультра регенерирующая от лошадиной силы мне помогла, после каждого мыть ее делала и после купаж масел использовала, по волосам распределяла

#12

Смойте краску в нормальном салоне! И лечите волосы сывороточным несмываемым реаниматором хорс форс, он как раз для тех, кого неудачно покрасили или побочки от кератина вылечить, в общем ваш случай) быстро лечит волосы) они будут здоровыми - там уж подумайте, красить или нет)

Ксения
#13
Соня

Сделайте перерыв в окрашивании и займитесь восстановлением. Масла, маски, профессиональные шампуни. Ну а если будете краситься, то обратите внимание на эликсир Олаплекс, можно прям в процессе окрашивания его использовать, мастера в салонах знают как правильно

Согласна с вами, единственное мне больше oleoplex понравился, у него восстановительный эффект более выражен.

Ксения
#14
я гость

Тогда маски, полоскать травкой, и обрезать концы по мере роста до восстановления. Лучше натуральные. В инете полоно рецептов.

рецептов то полно, но мало какие реально дают эффект.

Ксения
#15

еще хорошо массаж делать с средствами с биотином и принимать витамины группы В.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: