Гость
Статьи
Кто много лет красится …

Кто много лет красится в рыжий

не бывает ли у вас желания отрастить свой родной цвет? Много лет крашусь, оттенки разные пробовала, но любимый светло-рыжий, а его надо каждые 2 недели поддерживать не только у корней, но и по всей длине, иначе желтые волосы. Выбрала более темный оттенок, красивый и намного более стойкий, но он как-то не к душе. Рыжики, в какой цвет вы краситесь и сколько лет? Не бывало ли у вас желания прекратить краситься и отрастить свой родной цвет? Я пыталась, но волосы отрастают на 5см и далее длина волос вымывается, остается желтизна, в салоне это красили, через неделю вымывается и опять длина желтая т.к. красилась лет 5 и волосы выжгла. И опять крашу... Резать очень не хотелось бы.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я не могу оценить свой цвет. Глаз привык и мне кажется, что у меня не рыжие а русые. Окружающие говорят, что рыжие.

#2

Крашусь более 4х лет в разные оттенки рыжего. Сейчас нравится спокойный оттенок, светлый и мягкий. Смывается быстро, но так как волосы обесцвеченные, получается типа мелирование, сочетание светло рыжего со светлыми прядями.

Возвращать родной цвет (темнорусый с рыжиной) не хочу

#3

А свой цвет, я так понимаю, у вас светлый?
Я много лет красилась в красивый темно-рыжий с краснотой, при этом я сама темненькая. Из-за красоты в жёлтый цвет краска никогда не вымывалась, если долго не красилась, был красивый золотисто-медный.
После семи лет рыжины перекрасилась в холодный кофейный (он даже немного серый на свету). Теперь поддерживаю его, при вымывании получается приятный шоколадный цвет, рыжины не пробивается. Светловолосым наверное гораздо тяжелее прийти к нормальному цвету после рыжего

Гость
#4

Свой родной цвет у меня с цветом кожи не сочетается. Получается блекло.

Оля
#5

Крашусь в рыжий лет 10 уже. Да, яркий рыжий всегда быстро смывается, но чтобы не было некрасивого желтого цвета есть оттеночные маски и шампуни. Я пользуюсь маской Органик тач от жан поль мине цвета паприка. Она поддерживает красивый рыжий оттенок на волосах по длине, так что никаких проблем нет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема