Гость
Статьи
Масла

Масла

Скажите пожалуйста, после маски из масел репейного, одинакого у вас цвет волос не становится тусклым или светлее чем был?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько знаю масла смывают краску с волос, если у вас крашенные темные волосы то может цвет сходить. А так у меня вроде краска сошла с волос, после коричневого рыжые были, так вот мне казалось, что они еще светлее становились, светло рыжие, но мне это нравилось

Яна
#2

У меня крашеный ярко-рыжий цвет волос и я регулярно наношу на влажные волосы масло ветивера Hug от жан поль мине . С цветом все отлично, и волосы значительно мягче стали)

Рита
#3

Для крашеных волос - забудьте про масла.

AnnaBananna
#4
Рита

Для крашеных волос - забудьте про масла.

а для натуральных?

Рита
#5

Репейное масло вообще слабое, с тем же успехом можно любым жиром мазать и думать, что помогает.

Людка
#6

Лучше хорошую маску и несмываемый уход, я так действую.

AnnaBananna
#7

и какая у вас несмывашка?

Людка
#8

Сывороточный реаниматор, хорс форс. Недорогая, не люкс. Зато эффект есть.

AnnaBananna
#9

что вам это дает?

Людка
#10

Блеск и эластичность, как минимум. А вообще он с термозащитой,так что от плойки волосы не страдают.

AnnaBananna
#11

о, а где берете?

Людка
#12

Обычно в аптеке, но вот последний раз заказала в интернете, жду посылку.

Галина
#13
Гость

Скажите пожалуйста, после маски из масел репейного, одинакого у вас цвет волос не становится тусклым или светлее чем был?

мне она кажется тяжелым. держать нужно долго, смываается сложно .по три раза намыливать приходиться, а это вредно.лучше использовать несмываемые масла , например, аргановое tahe gold.

Галина
#14

а на счет тусклости это если плохо смыть, то да.

Гость
#16

Автор вы хоть в курсе что из репейника масло не делают? Это ваше репейное масло- обычное минеральное и добавками которые не имеют никакого научного основания для улучшения волос. Проще говоря бесполезная xpeне. Вам тут уже написали масла лучше наносить после мытья на кончики немного и смывать не надо и краску не смоет. Ну и кондиционер/маска естественно после мытья должны быть.

#17

Мне репейное вообще не понравилось для волос - толка никакого, хотя пользовалась им долго! Для ресниц оно классно помогало. Для волос купаж масел хорс форс попробуйте, там 10 крутых масел очень полезных для волос, состояние улучшается очень быстро, волосы густые красивые и блестящие

Ирина
#18
Гость

Скажите пожалуйста, после маски из масел репейного, одинакого у вас цвет волос не становится тусклым или светлее чем был?

я не люблю репейное масло, егонужно долго держать, плохо смывается, волосы действительно тусклые после.

Ирина
#19

самое лучшее масло это аргановое tahe gold. смывать не нужно, волосы лечит, придает шелковистость, блеск.

Ирина
#20
Галина

а на счет тусклости это если плохо смыть, то да.

так его смыть то сложно, приходиться по три раза намыливать, а это вредно для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: