Гость
Статьи
Выпрямитель для волос …

Выпрямитель для волос . Нужен совет

Девушки , подскажете какой взять. Хочу купить качественный и действенный.
И расскажите свои методы ухода за волосами при его использовании.

Ви
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Rowenta, точную модель не помню, но он белый с розовыми полосками, очень классный )

#2

Брала самый дешевый в ашане примерно за 1000. Пользуюсь очень часто им, поэтому важно волосы защищать от термовоздействия, я маску два -три раза в неделю наношу регенерирующую хорс форс. Она очень хорошо защищает! И от солнца летом ее классно!))

Ви
#3
lelya_orlova2019

Брала самый дешевый в ашане примерно за 1000. Пользуюсь очень часто им, поэтому важно волосы защищать от термовоздействия, я маску два -три раза в неделю наношу регенерирующую хорс форс. Она очень хорошо защищает! И от солнца летом ее классно!))

Спасибо за ответ

#4

берите любой, только с керамическим покрытием или керамо-турмалиновым. ну по уходу я для защиты волос использую купаж масел купила top 10 oil formula, волосы блестящие и хорошо укладываются

Гость
#5

взяла дорогую модель ремингтон, думала буду крутить... в итоге ни разу не крутила, так и лежит((( не из того места руки

Гость
#6
Гость

взяла дорогую модель ремингтон, думала буду крутить... в итоге ни разу не крутила, так и лежит((( не из того места руки

Что крутить? Тут про выпрямитель спрашивают.

Оля
#7
Ви

Девушки , подскажете какой взять. Хочу купить качественный и действенный.
И расскажите свои методы ухода за волосами при его использовании.

У меня утюжок Артлисс, у него титановые пластины, нагревается оч быстро, им удобно и выпрямлять и завивать волосы, если нужно. На сухие волосы наношу термозащиту Hug от Жан поль мине, а потом провожу утюжком.

Мария
#8

Пользуюсь утюжком Artliss уже больше года. Очень хороший и удобный. Покупала в Иноар. Стоит где-то 4,5 тыс. Во время выпрямления пользуюсь термозащмтой Argan Oil Thermoliss. Покупала там же

Алекса
#9

термозащиту обязательно используйте, у меня сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Гость
#10

Мне 16, учусь в 10 классе. У меня волосы до попы, постоянно спутываются и завиваются, я люблю прямые. Утюжка в доме нет. Приходится каждое утро перед школой на 2 часа раньше вставать, мыть голову. Час жду, пока подсохнет, потом досушиваю феном. Потом беру брашинг, включаю самую горячую температуру фена и самую максимальную скорость, поддеваю волосы у самых корней и сушу насухо, потом феном и брашингом вытягиваю всю длину, а потом ими же подкручиваю кончики. Обращаю внимание, температура самая горячая должна быть и скорость самая большая, иначе одну прядь раз десять придётся так высушивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема