Гость
Статьи
Анализы у трихолога

Анализы у трихолога

Кто был у трихолога и сдавал анализы на выпадение волос, скажите, сколько это стоит и получилось ли по итогу лечения остановить волосопад?

Али
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была у трихолога.давно ещё. Он меня послал железо проверить, ферритин. Причина была в этом. И вам советую это сделать первым делом, скорее всего тратиться на остальные анализы не надо будет.

Гостья
#2

Я потеряла за год половину, а может и больше своей густоты ..я в отчаянии..
Мои волосы особо густыми не были, они просто сами по себе тонкие но их было достаточно..Но видимо из за сильного стресса начался волосопад..сначала особо не придала значению..но когда я поняла , что их осталось меньше половины..я еще больше стала переживать..
Иду сдавать на гармоны и к геникологу..думаю наверное что то внутри сбой ..До слез просто жалко волосы и длину от которой ничего не осталось

Гость
#3

Подруга так угробила кучу денег, результата нет.

Kjhf
#4

собираюсь давно, но слышала, там надо большой клок волос сдавать, мне стремно.

Али
#5
Kjhf

собираюсь давно, но слышала, там надо большой клок волос сдавать, мне стремно.

Да? Думала, там пару волосин.

Kjhf
#6

если бы.

Рита
#7

Сдавала, пила какие-то бады. Не помогло. Сейчас перешла просто на массаж головы и тающую маску 2 раза в неделю. Волосы растут 3-4 см в месяц.

Али
#8
Рита

Сдавала, пила какие-то бады. Не помогло. Сейчас перешла просто на массаж головы и тающую маску 2 раза в неделю. Волосы растут 3-4 см в месяц.

Ого, это дофига просто!

Али
#9
Kseniya

Я была у трихолога.давно ещё. Он меня послал железо проверить, ферритин. Причина была в этом. И вам советую это сделать первым делом, скорее всего тратиться на остальные анализы не надо будет.

Я общий сдавала, гемоглобин в норме

Гость
#10

У меня тоже раньше не росли, это все перец в составе маски.

Али
#11

А вы домашнюю делаете?

Гость
#12
Али

А вы домашнюю делаете?

Нет, говорю же, тающая, хорс форс марка. В аптеках продается.

Али
#13

Не встречала такую.

Гость
#14
Али

Не встречала такую.

В интернете ее полно, и отзывов тоже, я по ним ее и нашла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: