Гость
Статьи
трихологи зайдите …

трихологи зайдите пожалуйста

в нашем городе нет трихологов,а у меня страшно лезут волосы,хотя раньше были густыми . я не знаю.как мне быть. посоветуйте какие анализы нужно сдать.( лечилась от лямблий пару лет назад..ничем не болела серьезным) спасибо заранее

ангел
12 ответов
Последний — Перейти
Матрешка
#1

Попробуй перфектил. Около 400 р стоит. У него в показаниях к применению есть алопеция. И в него входит широкий спектр витаминов ( в отличии от пантовигара, который стоит в три раза дороже). Я еще половину пачки не допила, выпадение резко сократилось! Роста пока не заметила, ногти крепче не стали это точно, да и на кожу никак они не повлияли. А волосы выпадать перестали. Это очень заметно когда после мытья из сеточки на сливе достаешь волос в два раза меньше и после сна на подушке их нет. Пью их после еды, никаких негативных реакций со стороны желудка нет.

Александра
#2

Присоединяюсь! Волосы тоже ужасно выпадали по непонятным причинам. Посоветовали перфектил. Сейчас начала пить вторую упаковку. Очень довольна. Волосы выпадают меньше, ногти стали немного крепче, да и на коже заметен результат. Никаких побочных реакций нет. Пью после завтрака и запиваю водой. Все нормально. Попробуйте!

Матрешка
#3
Александра

Присоединяюсь! Волосы тоже ужасно выпадали по непонятным причинам. Посоветовали перфектил. Сейчас начала пить вторую упаковку. Очень довольна. Волосы выпадают меньше, ногти стали немного крепче, да и на коже заметен результат. Никаких побочных реакций нет. Пью после завтрака и запиваю водой. Все нормально. Попробуйте!

вторая пачка только с разрешения врача, на упаковке указано... там все таки йод в составе есть, например. нельзя этим злоупотреблять. лучше курсами раз в пол года к примеру.

Матрешка
#4

а трихологи могут и не посоветовать ничего дельного...)) ну скажут алерану использовать... а воздействовать то надо изнутри, а не снаружи.

Александра
#5

[quote="Матрешка" message_id="50519853"]вторая пачка только с разрешения врача, на упаковке указано... там все таки йод в составе есть, например. нельзя этим злоупотреблять. лучше курсами раз в пол года к примеру.[/quote
Говорят, если появится привкус йода или других веществ, то нужно прекращать. Я читала, что полный курс включает в себя три упаковки. Я не права?

Гость
#6

Обычный дерматолог же есть у вас и эндокринолог. Лямблии и щитовидка очень влияют на волосы. Также кровообращение,тогда препараты выписывают для крови.Витаминами этими запустите ,что потом парик покупать придётся.Витамины,это для здоровых.

Гость
#7

сходите к эндокринологу......сдайте анализы на гормоны - половые, щитовидка.....только врач может определить причину выпадения и необязательно трихолог.....все остальное бесполезно. пока не найдете причину

Гость
#8
Гость

сходите к эндокринологу......сдайте анализы на гормоны - половые, щитовидка.....только врач может определить причину выпадения и необязательно трихолог.....все остальное бесполезно. пока не найдете причину

Сходите, автор, конечно. Гинеколог то у вас есть наверно, кровь на гормоны сдайте, а может этот анализ и эндокринолог посмотрит, что-то дельное посоветует.
Но параллельно зайдите в аптеку и купите Перфектил Трихолоджик, как выше написали, хорошая вещь, ничего вы им не испортите.

Марина
#9

Я после двух беременностей, родов и кормления деток, тоже измучалась, хоть и витамины пила...(( Все-таки психанула и пошла к тихологу, он мне сказал найти и купить ампулы Tahe FITOXIL проти выпадения волос. В аптеке они стоили около 2500, а я через инет на сайте wow-beauty.ru нашла за 1850 руб, там и заказала, пролечилась по инструкции и заметно меньше волосы стали лезть, и новые растут (знаете волосики еще короткие прям видно на свет). Я потом еще повторю курс лечения. И еще шампунь есть этой фирмы против выпадения, может в комплексе еще лучше эффект будет

Гость
#10

прежде чем покупать перфектил почитайте отзывы о нем. Я покупала дочери-у нее алопеция. После приема таблетки, минут через 5-10 начиналась рвота. Сначала понять никак не могли от чего это.Когла появились первые догадки что это от перфектила, я решила поэкспериментировать на себе -результат тот же, рвота после приема. И по отзывам у многих так. Теперь покупаем пантовигар. Да, дорогой он, конечно. Сказать что прям вот волосы от него у нас стали расти.... не знаю, но у нас алопеция, а у Вас просто выпадают много.А вообще, Автор, из нашего многолетнего опыта скажу Вам-волосы это последствие и витамины любые- это как при раке горчичниками лечиться.Так что обследуйте жкт, посетите эндокринолога, если есть проблемы с нервами, то лечите это.

Гость
#11

То же самое от этих витаминов. Рвота. Посетите эндокринолога, там анализы всего лишь сдать. За один разок вам возьмут все гормоны, и заодно биохимию. Если гормоны шалят, то витамины то и не помогут!

автор
#12

спасибо всем огромное))!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: