Что даёт массаж головы?
Массаж головы на самом деле улучшает состояние той части волос, которая ещё не выросла и уменьшает выпадение волос или это миф? А что можете сказать о ЧАСТОМ расчесывании?)
Аня Аня
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Челка растет два года, но после того как я купила массажную расческу Tangle teezer она за год выросла.
Улучшает циркуляцию крови в капиллярах кожи головы, что косвенно способствует росту волос. Но все равно волосы будут расти ровно как в мед.инциклапедиях. Роста в 3 см в месяц как в рекламе не ждите. Частое расчёсывание только вредит - вы сервоцируете увеличение выделения кожного сала, голова будет быстро становиться грязной.
Алекса
Для роста волос эффективно массаж головы делать руками или массажной расческой, я когда отращивала делала каждый день по 10 минут, еще я маску с красным перцем делала от лошадиной силы 2 раза в неделю и скраб с морской солью.
Влада
Ну мне массаж головы помог справиться с выпадением волос, а то после родов была такая проблема... Правда я делала массаж головы с купажом масел аптечным, нем 10 масел в составе, отлично восстанавливает волосы.
Ирина
если делать массаж со специальными средствами, то выпадение волос можно остановить. например сыворотка tahe fitoxil хорошо помогает, а с массажем эффект наступает быстрее.
Ирина
Сообщение было удалено
масла не рекомендуют трихологи, они могут еще больше увеличить выпадение волос.
Ирина
Сообщение было удалено
можно и руками делать, эти расчески дорогие.
Форум: Волосы
Всего: 59 683 темы
Новые темы за 3 дня: 28 тем
- Жирные волосы2 ответа
- Перхоть4 ответа
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам31 ответ
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Хочу лысую голову33 ответа
- Зуд кожи головы5 ответов
- Жирные волосы4 ответа
- Тонкая коса3 ответа
- Получится ли покрасить красиво?4 ответа
- Столкнулась с сильной перхотью8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Хочу лысую голову33 ответа
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам31 ответ
- Зуд кожи головы5 ответов
- Перхоть4 ответа
- Жирные волосы4 ответа
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Жирные волосы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема