Гость
Статьи
Шампунь посоветуйте

Шампунь посоветуйте

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста шампунь для волос на постоянное пользование, такие как панин, эльсев, глис курс, гариньер и велла не надо, у них у всех один запах почти, как будто из одной бочки только название разное. Нужен какой нибудь на травах но чтоб хорошо очищал и не сушил главное. Запах трав чтоб был, но и не совсем простой как чистая линия фитотерапия, хочется и уход чтоб был. Спасибо всем кто поделится мнением.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

кря кря

Гость
#2

Я пользуюсь салонной коллагеновой серией ухода для волос...Их много разных -кератином, гиалуроном и тд...Что-нибудь салонное проф подберите себе( их очень много разных линеек -выберите себе по вкусу)

Гость
#3

Dnc или zeitun.

Злобный Пупсик
#4

Я полюбила крио косметикс. Это натуральная косметика. Сравнительно недорогая. Там в составе масла, изъяты из замороженных растений. Так вот там например если мята - то чистый природный запах мяты. Сейчас у меня шампунь с ромашкой. Он пахнет детством, счастьем, летом. Не содержит слс, парабенов и прочей химмозы

Гость
#5
Злобный Пупсик

Я полюбила крио косметикс. Это натуральная косметика. Сравнительно недорогая. Там в составе масла, изъяты из замороженных растений. Так вот там например если мята - то чистый природный запах мяты. Сейчас у меня шампунь с ромашкой. Он пахнет детством, счастьем, летом. Не содержит слс, парабенов и прочей химмозы

У них есть шампуни разве? А где можно купить

Гость
#6
Гость

У них есть шампуни разве? А где можно купить

А это не в России

Гость
#7

Рецепты Бабушки Агафьи.

Гость
#8

Ив Роше.🌸🌼🌸

Гость
#9
Гость

Рецепты Бабушки Агафьи.

Разве у них хорошие? Вроде они очень дешевые

Гость
#10
Гость

Ив Роше.🌸🌼🌸

как такой химией можно пользоваться???

Гость
#11

Репейный из аптеки

Гость
#12

как-то мне привезли монастырский шампунь из крыма украинского производства но этикетка была на русском с вытяжкой из листье и коры дуба это было нечто... ЗАПАХ обалденный просто! и состав прям кожа головы и волосы другими были после мытья... но у нас в питере органик шампуни все блин иностранного производства и стоят по 600рэ за 200мл... думаю переходить на мыльные орехи - ими можно все мыть и они типа долговечные хоть и недешевые.
ввам посоветую порталы Косметиста загуглить и форум Хайрманьяк

Гость
#13
Гость

как такой химией можно пользоваться???

О какой химии илет речь? У них состав шампуней 96% НАТУРАЛЬНОГО происхождения. 🌼🌸🌼

Гость
#14
Гость

О какой химии илет речь? У них состав шампуней 96% НАТУРАЛЬНОГО происхождения. 🌼🌸🌼

Хихи😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

О какой химии илет речь? У них состав шампуней 96% НАТУРАЛЬНОГО происхождения. 🌼🌸🌼

НАИИИВНАЯ......

Гость
#17
Гость

НАИИИВНАЯ......

Почему наивная? Это вы привыкли мыть голову всякой дрянью. Это вам же не в Москве разливают его, а во Франция. И не вижу ничего сверх, сделать шампунь натуральным....🌼🌼🌼

Гость
#18
Гость

Почему наивная? Это вы привыкли мыть голову всякой дрянью. Это вам же не в Москве разливают его, а во Франция. И не вижу ничего сверх, сделать шампунь натуральным....🌼🌼🌼

если моетесь ив роше, то поздравляю, вы как раз моетесь дрянью! самой настоящей!

Гость
#19
Гость

Почему наивная? Это вы привыкли мыть голову всякой дрянью. Это вам же не в Москве разливают его, а во Франция. И не вижу ничего сверх, сделать шампунь натуральным....🌼🌼🌼

Какая к керам Франция? Польша в лучшем случае. Дрянь обыкновенная. Там ещё умудряются при относительно высокой цене использовать отвратную упаковку, массмаркет в 10 р дешевле бывает лучше упакован.

Гость
#20
Гость

Какая к керам Франция? Польша в лучшем случае. *** обыкновенная. Там ещё умудряются при относительно высокой цене использовать отвратную упаковку, массмаркет в 10 р дешевле бывает лучше упакован.

давайте не будем её разубеждать, пусть моет своей химией волосы, мажет кожу, но потом чур не удивляться откуда у нас аллергия и от чего мы так быстро постарели))

Гость
#21

любой без лаурил сульфата.читайте состав. их много, поищите в косметических магазинах ( натура сиберика и др.), они мягкие, плохо пенятся, после них кожа головы долго не жирнится.

Гость
#22

они недорогие, мне нравятся, не сушат. nature delicare например. Может кто-то скажет дешёвка, а мне нравятся.

Гость
#23
Гость

они недорогие, мне нравятся, не сушат. nature delicare например. Может кто-то скажет дешёвка, а мне нравятся.

без ПАВ (SLS и SLES), силиконов и парабенов.

Гость
#24

[quote="Адольф Гитлер 🇧🇪"]кря кря

хрю хрю

#26

Если хотите что-то натуральное и чтоб травками пахло, то попробуйте Натуру Сиберику.

Bellefleur
#29

Потрясающий шампунь Nashi - он достаточно дорогой, но стоит своих денег. Это первый шампунь для меня, который реально работает. В Питере заказывала в салоне Пудра, в магазинах он не продается. Долго рассказывать - нужно попробовать хотя бы один раз.

Гость
#30

Очень хороший шампунь eco laboratorie natural organic. Покупаю его в магазине Карусель, он реально только там.. я где уже только не смотрела, когда еду за продуктами всегда беру сразу его пару штук. Он идет по 350 мл, цена около 250 руб. У меня сухие волосы даже очень, мне подошел их шампунь для тонких и ломких волос, а для сухих у них как не странно хуже. Может вы погуглите найдете где можно купить еще, но я искала в свое время, про него мало инфы. Инет выдает просто про эко натуралис, но я когда сравнивала, у него состав вроде как один, только в инете он меньше по объему, для сравнения не брала. То что я сказала там просто натуральная основа и масла. Еще, обалденный вариант, шампунь который продается в улыбке радуги, чтоб вам не перепутать взяла бутылочку.. Delicare natural extracts Cover Complex. И чтобы было понятно там серия Delicare есть в больших бутылках, это нет, вам не надо!! Вам такое название как я написала, бутылек 250 мл, прозрачные все шампуни у них!!! Также у них и бальзамы хорошие, стоит немного больше 100 руб, состав обалденный, все на травках. Этим шампунем тоже пользуюсь постоянно, для своих волос подберите. Это что я описала шампуни как раз не пантин и велла, а то что недорого и по качеству куда лучше фирменных шампуней, попробуйте.

СЕРГЕЙ
#31
Автор

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста шампунь для волос на постоянное пользование, такие как панин, эльсев, глис курс, гариньер и велла не надо, у них у всех один запах почти, как будто из одной бочки только название разное. Нужен какой нибудь на травах но чтоб хорошо очищал и не сушил главное. Запах трав чтоб был, но и не совсем простой как чистая линия фитотерапия, хочется и уход чтоб был. Спасибо всем кто поделится мнением.

СЕРГЕЙ
#32

хттпс://цонтигорф.ру

Алекса
#33

шампунь от лошадиной силы, с кератином на основе овсяных ПАВ, там купаж льна, каштана конского, череды, кореньев лопуха, имбиря, переца чили

Гость
#34

Мне очень понравился шампунь Organic Tai кокосовый, он не на травах конечно, но аромат очень приятный. Как раз не сушит и волосы после него блестят, волосы остаются чистыми дольше. Может дороговато, но и расход маленький. Хорошо пенится.

#35

Обожаю goldwell шампуни, очень промывают хорошо, волосики мягенькие сразу и блестят

Влада
#36

Мне нравится шампунь-кондиционер марки лошадиная сила, он с ланолином и коллагеном, помогает волосы восстановить, они стали лучше расти, стала реже мыть голову вообще.

#37

Попробуйте шампунь на основе овсяных ПАВ хорс форс) он без сульфатов, не вредит волосам. очень здорово их укрепляет и ускоряет их рост) плюс пахнет травками)

Валерия
#38

Для меня лучшие шампуни для интенсивного увлажнения, пользуюсь ими уже где-то два года и состоянием волос довольна. Они выглядят здоровыми и ухоженными.

Валерия
#39

Из марок классные шампуни у Tahe, профессиональные, волосы ухоженные после них.

Валерия
#40
Гость

любой без лаурил сульфата.читайте состав. их много, поищите в косметических магазинах ( натура сиберика и др.), они мягкие, плохо пенятся, после них кожа головы долго не жирнится.

да, слс не очень то полезные для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: