Гость
Статьи
Электризуются волосы

Электризуются волосы

Девочки какими вы бальзамами пользуетесь для волос? Скоро зима волосы электризуются ужасно, какой бальзам хорош в этом деле?

Lili
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я тоже замучалась. У меня волосы пористые, длинные, средней густоты. Сохнут. Сейчас, делаю маски на длину из масла сладкого миндаля. Бальзам - обычный пантин. Увлажнитель воздуха надо поставить, шёлковая накидка на подушку, тк хлопок высасывает влагу из волос. Масло от Керастаз, дороговато, но очень хорошее на влажные волосы.

#2

У нас газовое отопление, волосы электризуются и кожа сохнет. Что делаем: на кожу крем нивея тот что в железной круглой банке. На волосы шампунь и бальзам пантин, затем на влажные еще фруктис масло-эликсир преображение. И когда высохнут, ещё раз этим маслом и в косу заплетаю. Я их промасливаю по 4 нажатия на кнопку 3-4 раза в день, т.к. они окрашенные.
Ещё, хожу в хорошей шапке, волосы на воздух не выставляю.

Гостья
#3

Почему антистатиком для волос не пользуетесь?

Гость
#4
Гостья

Почему антистатиком для волос не пользуетесь?

а каким?

Гость
#5

1. Сбрызгивайте лаком для волос на расчёску перед расчёсыванием
2. Пользуйтесь увлажняющим шампунем
3.Сейчас есть в продаже ароматные полотенца, которые пропитаные антистатиком.
4.Немного стайлинга на волосы, ваксы, к примеру или мАсла, тоже поможет.
5. Чтобы, стягивая зимнюю шапку, не поставить волосы дыбом, сбрызните внутрь шапки лаком для волос
6.Если у вас с собой крем для рук, остатками его можно успокоить волосы, распределяя по прядям
7. Водой

Гость
#6

Есть же антистатики для волос. В кремах и спреях. Разных фирм.

Гость
#7

Я обычным антистатиком сбрызгиваю немного и всё)

Маша
#9

мне бальзамы lundenilona нравятся после них волосы не пушатся и не электризуются

#10

Лучше не бальзам , а маску увлажняющую , я хорс форс тала пользоваться на аминокислотах зародышей овса, она делает волосы очень послушными и гладкими, у меня с ней перестали электризоваться

Инна
#11

Мне очень нравится кондей-несмывашка Окрис рипейр от Жан поль мине. Наношу перед сушкой феном, волосы легко расчеваются, хорошо лежат, как-то плотнее становятся и пахнут очень приятно)

Ирина
#13

масло арганвое tahe gold с кератином, проблем к электризованностью волос теперь нет.

Ирина
#14
Гость

Я обычным антистатиком сбрызгиваю немного и всё)

ну вы даете, есть же антистатик для волос, от обычного волосы могут выпадать.

Ирина
#15
Гость

Есть же антистатики для волос. В кремах и спреях. Разных фирм.

в кремах очень волосы утяжеляют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: