Гость
Статьи
Горе мастер или что …

Горе мастер или что теперь делать ?

Нужен совет от мастера или знающих людей ,нарастила мне одна ,,мастерица ,,волосы микрокапсулы а вот цвет подобрать не получилось теперь они очень отличаются по тону((шапка светлее концы желтые короче страх божий особенно на дневном свету заметно очень ,отдала немало денег и теперь она мне предлагает их опять покрасить но у меня уже желания нет идти к ней так как поняла что она не в состоянии что то сделать только угробит волосы и я думаю вряд ли измениться что то что можете посоветовать ??или можно их как то затонировать чтоб сравнять сколько вообще должно пройти времени после покраски?

Анабель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо идите к другому мастеру красить - вам либо надо осветлять наращенные, либо затемнять свои , либо снимайте ,другого выхода и нет так то.Я бы вообще бы отговорила вас от этого ужаса ,потому ,что наращивание волос - это треш ,но не буду- думаю вы большая девочка ,сами разберетесь.

Добрый Зомби
#2

Я бы сняла это. Лучше свои короткие, чем фальшивый колхоз на голове.

Гость
#3

В салоне вы куда смотрели когда цвет подбирали?или что там света нет?

Losiha
#5

Лучше снять и отрастить свои.

енот
#6
Losiha

Лучше снять и отрастить свои.

Ага, не у всех он растут как на дрожжах!

Losiha
#7
енот

Ага, не у всех он растут как на дрожжах!

Есть разные спреи, шампуни для роста волос, все вам в помощь.

Джоанна
#8

про спреи не знаю, но тающая маска с перцем мне помогла отрастить длину, это факт.

енот
#9
Джоанна

про спреи не знаю, но тающая маска с перцем мне помогла отрастить длину, это факт.

Что это за марка?

Джоанна
#10

Лошадиная сила, на гиалуроновой кислоте состав. Она печет, если на корни нанести, а длину увлажняет.

енот
#11

не слышала про такую. правда хорошая?

Джоанна
#12
енот

не слышала про такую. правда хорошая?

Ну я поделилась тем, что мне помогает, вы смотрите сами.

Losiha
#13

Затонировать точно надо! Чуть темнее, и сравняется!

Джоанна
#14

А потом вымоется все равно и будет виден переход.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: